В каких банкоматах Атмосферы Вы снимаете деньги?

kada06 26 червня 2014, 9:19
Снимала постоянно в Сбербанке Россия, но вчера они заявили, что их банкоматы обслуживают только своих клиентов, чужие карты просто выплёвывает. В Дельте тоже самоё, ОТПи не работают банкоматы. Подскажите где вы на этой неделе снимали деньги?

itsmeee
itsmeee
26 червня 2014, 9:27
Уточняйте город, и ваши земляки быстро накидают адресов)
26 червня 2014, 9:58
Макеевка Донецкая обл.
stepanua
stepanua
26 червня 2014, 16:39
Пиреус банк, Фидо банк, Идея банк вот в этих снимаю пока стабильно!!! Я из Донецка.
26 червня 2014, 10:45
В Киеве знакомая снимает в Сбербанке и Дельта банке. сегодня утром тоже снимала.
26 червня 2014, 10:48
Тогда понятно, что украинские банки не считают Восток украинским(
26 червня 2014, 11:26
Посмотрите сколько растрощенно банкоматов и отделений привата.

Одни банки возят наличку и заправляют свои банкоматы, а другие не парятся, так как никаких рисков быть ограбленными сепаратистами. Это нормально?
26 червня 2014, 12:04
Не надо быть столь категоричным — на востоке сейчас военные действия, грабят банкоматы и инкасаторские машины, и даже не всякий банк уже рискует завозить наличку как в банкоматы, так и в отделения. в такой ситуации конечно же каждый банк будет на стороне именно своих клиентов.
подобная ситуация была, когда были массовые растрелы на Майдане и люди со страхом войны побежали снимать наличку со всех банкоматов. тогда часть банков тоже ввела ограничение и выдавала наличные средства из банкоматов только по своим картам.
надеемся, что в ближайшее время ситуация на востоке стабилизируется и наступит мир. тогда и ограничения должны убрать.
26 червня 2014, 11:38
А депозиты людям не отдавать нормально?
26 червня 2014, 11:39
А вы забирать пробовали? Есть масса способов.
26 червня 2014, 11:47
Суть моего вопроса в том то и была, что с начала недели я не могу снять деньги, а товары, быттехника мне не нужна, хочу квартиру для начала приобрести)
slava657
slava657
26 червня 2014, 12:57
В зоне АТО атмосфера не работает. Вывозите карты родственникам или друзьям в другую обл. Пусть они за Вас снимают. Я так сделал.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / В каких банкоматах Атмосферы Вы снимаете деньги?