ВАБ слово не держит

andg 20 червня 2014, 10:06
Даже в простых вещах ВАБ не держит своего слова: 2 дня назад написали, мы больше не комментируем, но не могут сдержаться — сегодня разродились своей традиционной отпиской обращайтесь на горячую линию

Veriv
Veriv
20 червня 2014, 10:11
Еееее… Отстаньте от представителя! Вам не нравится, а многим нравится.
20 червня 2014, 10:24
А я к нему и не приставал.
Я не призывал его убраться с сайта, и не звал обратно.
Простая констатация факта.
Я даже не комментирую на сколько к месту был его отзыв на конкретный пост.
lecenko
lecenko
20 червня 2014, 10:48
Andg ты или читать не умеешь или что-то другое. Это обычное напоминание тем, кто еще не в курсе куда нужно обращаться с вопросами. Не все просиживают здесь сутками, может кто-то и не знает контактов. И однозначно с «комментатором» было более информационно. А сейчас только рассказы, сколько у кого карточек и кто сколько снял. А существуют и реальные вопросы, а не постановочные, которые здесь решались. Мне по-крайней мере помогли с переводом.
20 червня 2014, 11:56
Я обладаю и навыками чтения, и письма.
Ни тема, ни комментарии не содержали вопросов и не требовали абсолютно ни каких консультаций банка.
Форум — это не рекламная площадка, чтобы банк напоминал как он заботиться о вкладчиках.
Кроме того на свой простой вопрос касающийся работы банка я не получил ответ ни в отделение Банка, ни в центральном офисе, ни на электронную почту info@vab.ua, ни по телефону горячей линии, ни на форуме. Ответа жду уже 2 месяца
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
20 червня 2014, 15:21
Ваш вопрос, если не ошибаюсь, касался Документа о введении лимитов! Но юристы костьми лягут, но документ не рассекретят.Ведь этой дубинкой любой вкладчик в суде разобьет их защиту, построенную на лжи и на правовом беспределе!!!
20 червня 2014, 16:09
Да, этот вопрос был задан всеми способами предложенными банком, ответ не получен.
Точней на горячей линии получен ответ что лимиты отсутствуют :)
Еще по 4 конкретным письменным требованиям по моему счету, через 3 месяца получено 2 письма с предложением воспользоваться суперакциями и нести денег побольше :(((