Ещё прибежите назад

molodok 18 червня 2014, 12:27
Здравствуйте, паникёры!
Сам был таким какое-то время назад. Сейчас эмоции улеглись, продолжаю держать в банке деньги. Перекладываю постепенно, в зависимости от изменяющихся условий. Вначале жутко разбесило, что не отдают вклад по окончанию срока, даже ругался плохими словами. Но регулярная выплата высоких процентов успокоила мои нервы. Постоянно расчитываюсь картой в торговой сети, мне этого достаточно. Радость товарищей, которые наоткрывали кучу карт и успешно слили крупные депо в нал понятна лишь частично — на текущий процент можно нормально себе поживать. Если у вас есть другие возможности инвестиций — пожалуйста, поделитесь.

Не рвите себе нервы,
С уважением ко всем

18 червня 2014, 12:39
Как по мне аналога депозиту нет. И в нынешнее время я смотрю многие делают выбор в пользу высокой ставки. Я не исключение. Но разделил свои сбережения на части, в несколько банков.
18 червня 2014, 13:33
Спасибо. я — аналогично
kefir
kefir
18 червня 2014, 12:42
Хм… Можно, но если эти деньги не целевые. Если есть планы куда их потратить, то тут можно отлично понять людей, которые забирают свои деньги. А так да… Проценты хорошие, выплаты по ним нормальные. Даже снимая с банкоматов по тысяче можно быстро снять и одной картой.
fenix17
fenix17
18 червня 2014, 12:53
«Если у вас есть другие возможности инвестиций — пожалуйста, поделитесь»
Делюсь: вложить деньги на депозит в другой банк с не испорченной репутацией.
18 червня 2014, 12:55
Все однакові (с)
18 червня 2014, 13:33
Отнюдь
Sergey62
Sergey62
18 червня 2014, 15:13
Я тоже постоянно перекладываю и только в гривне. Когда то с долларами залетел, после теракта доллар то падал то рос. Теперь я в эти игры не играю (% за покупку, комиссии разные, большая разница между курсом покупки и продажи. % по депозитам низкий. и т.д.)
Получаю % в банкоматах, пока меня устраивает.
18 червня 2014, 15:46
А меня уже жаба давит комиссию в банкомате платить, поэтому всё максимально переношу в торговую сеть
18 червня 2014, 15:52
+1. Снял нужную сумму с долларового счета и ФОП, остальные кинул на депозит, так как надоела нервотрепка и беготня, сегодня дали 100$ по процентам в Днепропетровске без проблем.
kcuf
kcuf
18 червня 2014, 16:01
На каком отделении если не секрет?
18 червня 2014, 18:24
Ну с ФОП (снял быстро в отделении 88 в Запорожье), с карточного я снимал долго 4 месяца, то денег не было, то еще что-то — отделение 122, остальную сумму перевел на депозит в отделение 128, сегодня снял на Карла Маркса проценты по депозиту — отделение номер 128
18 червня 2014, 16:02
Полностью вышел из бакса. Думаю, что гривна глубже не упадёт. Забил столбы с интервалом в неделю, так что имею регулярные трансферы.
Valvis
Valvis
18 червня 2014, 21:37
Отличный банк, правильно делаете- несите деньги в этот банк и как можно больше и с вашими товарищами. Мы ждем ваших вложений. Это я Вам от лица Бахматюка написал
margo8558
margo8558
19 червня 2014, 16:30
МОЛОДЦА. ВО ВО КОМУ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ БЫСТРЕЕ НЕСИТЕ!!!
оставайся мальчик с нами будешь нашим тролле-ле-м