Відгук

Rizov 17 червня 2014, 21:49
Многие делают пессимистичные прогнозы, а мне кажется что все будет хорошо. Мой депозит заканчивается в 2015 году и пока я хожу только за процентами, но их и начисляют и выплачивают день в день. Еще ни разу не остался без них. Для меня это признак стабильности, да и отчетность у банка за 1 квартал порадовала.

17 червня 2014, 22:20
Отчетность порадовала — разделите прибыль с Мальцевым?
Тогда действительно волноваться не о чем
fenix17
fenix17
17 червня 2014, 22:24
О, как Вас угораздило до 2015 года (((. Отчетность «радует» всех, а вот нежелание ВАБа расставаться с нашими деньгами радует далеко не всех.
Alexandr1859
Alexandr1859
18 червня 2014, 1:31
Похоже представитель банка все-таки остался...
18 червня 2014, 8:23
А что еще делать человеку, у которого до 15 года в банке деньги. у меня до сентября и я верю.
AndySmit
AndySmit
18 червня 2014, 8:29
Я вижу 2 варианта:
— вы сотрудник банка, акционер и т.д.
— вам повезло с наличием наличности, т.к. кассир не может отказать в выдаче в этом случае.
Но по-любому, если так — то это очень хорошо.
Я не получил своих копеечных процентов. Пришлось их присоединять к вкладу как пополнение — чтоб они не лежали без начислений.
18 червня 2014, 8:37
Почему не получили? что помешало? как так вышло? я получаю с трех депо день-в-день и снимаю в банкомате.
18 червня 2014, 15:26
Очень даже может отказать, тупо сказать что ты не один, нам надо и другим выплачивать, довольствуйся 1000
а то и ваще сказать ни чего нет, свободен
Rizov
Rizov
18 червня 2014, 8:54
Вы хотите сказать что нет возможности снять проценты в гривне? Спокойно забираю или в банкомате атм или в кассе. И другие люди-вкладчики тоже. Не понимаю зачем вы нагнетаете негатив!
nvitaliy76
nvitaliy76
18 червня 2014, 12:42
Я тоже являюсь вкладчиком, и тоже получаю %, при чём, без всяких проблем в сети атмосфера, деп. лежит до сентября + я все время его пополняю, но снимать не собираюсь, я вижу позитивную работу банка, и не думаю что Олег Бахматюк заинтересован обанкрачивать свой банк, по скольку с ним связан его бизнес и не малый! А к остальным вкладчикам которые сеют панику отношусь как к паникерам и сепаратистам, которые при каких-либо колебаниях, начинают сеять панику и настраивать других людей на то же! Вспомните про гречку — её в запасах страны было более чем достаточно, но что случилось только при выходе одной неверной новости? — сразу исчезла и цена взлетела, а потом же вернулось все на круги своя! Так нахер делать то же самое с банками???
18 червня 2014, 15:28
А как надо всматриваться, чтобы рассмотреть «позитивную работу банка»?
lmichael
lmichael
18 червня 2014, 19:26
А якщо строк мого вкладу закінчився, я теж панікер-сепаратист?