Змінюють умови договору на неприйнятні для клієнта.

griz10 17 червня 2014, 11:22
Перша не зрозуміла зміна:
— розгляд заяви на дострокове закриття рахунку з 5 днів до 30 (хоча згідно договору термін залишається 5 днів).
друга:
— внесення додаткової плати на дострокове закриття рахунку у розмірі 10%.

Слід зазначити, що плата у розмірі 10% зявилася в період розгляду заяви про закриття (чому? не зрозуміло.).

17 червня 2014, 11:24
10% уже давно. и вообще нечего разрывать доссрочно договора. это надо вообще запретить законом!
17 червня 2014, 11:33
Подивився б я на Вас, коли ви фізично не змогли забрати день закінчення дії договору!!!
17 червня 2014, 11:35
Власник коштів повинем мати постійний доступ до своїх кровних. Оскільки вони являються моєю власністю а не власністю банкУ!
17 червня 2014, 11:39
В спокойное время и имел. а сейчас то что твориться в стране сплошной форс-мажор, тольок никто это не готов признать и работать в это время банку очень сложно. вы когда деньги вкладывали вы наверное расчитывали на то что они у вас будут не под рукой? трудно дождаться окончания по сроку?
17 червня 2014, 12:44
Дождался срока, а деньги все равно лежат в банке, но только уже бесплатно
именно на это я и рассчитывал когда ложил
17 червня 2014, 12:15
Кто вам такую глупость сказал? это противоречит логике вещей! постоянный доступ ТОЛЬКО на текущем, а если депозит, то это деньги временно под управлением банка и по хорошему доступ должен быть на уровне закона запрещен, как во многих странах, это просто нас наше сойиальное правительство разбаловало… постоянный доступ только мешает банковской системе работать… и уверен, что будь у нас на законодательном уровне запрещено звбирать депозиты досрочно, был бы совсем другой компот!
17 червня 2014, 12:20
Читайте уважніше. закінчення основного строку я дочикався.
17 червня 2014, 12:23
Ну так почему не сняли? кто подписал догоор с автопролонгацией — я или вы? почему не пришли за неделю и не отказались от автопролонгации? или вам кажется что договра можно не читать? все согласно купленым билетам и не нужно потом рассказывать, что кто-то плохой…
17 червня 2014, 12:45
А не банк ли ввел лимит (неофициально) на снятие?
17 червня 2014, 12:55
Предлагаете опять лить из пустого в порожнее? маемо шо маем по лимитам
17 червня 2014, 13:54
Так зачем тогда эти пассажи: «или вам кажется что договра можно не читать? все согласно купленым билетам и не нужно потом рассказывать, что кто-то плохой…»?
банк выполняет что ли собственные правила?
17 червня 2014, 17:24
Так и про лимиты в договорах написано, очень просто — чето пункт что все тарифы согласно ОКПО или както так… вот они и поменяли этот документ (на что имеют право) и сделали на карты лимиты, так что с точки зрения закона все верно, а вот с точки зрения человеческой — неприятный осадочек… но мы ведь сами подписывали…
17 червня 2014, 17:37
В каком документе указан лимит на кассу? мне банк отказался предъявлять таковой
Как выполняется правило про введение задним числом комиссии?
а это уже юридически мошеничество
17 червня 2014, 17:41
Скажу откровенно — я не знаю, меня это мало беспокоит, как показывает мой опят — если банк ввел лимит, то ты прыгай не прыгай, а ничего не сделаешь = либо в суд и на долго или портить нервы ( в первую очередь себе), кричать, скандалить
17 червня 2014, 17:54
Так за чем же вводить в заблуждение других бить себя в грудь и уверять, что все есть в договорах и ваб их исполняет?
17 червня 2014, 13:32
В вашем сообщении нет ничего об окончании основного срока. только о досрочном снятии.
17 червня 2014, 13:30
Постоянный доступ под матрасом. несете в банк = рискуете.
это д.б. всем понятно, что в любой день может произойти все что угодно. пока ровная ситуация, гарантии есть.
17 червня 2014, 17:26
Огромный +1

депозит это риск, в германии депозиты 1% годовых, у нас 20-27% теперь подумаем на сколько в Украине рискованей депозиты…

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Змінюють умови договору на неприйнятні для клієнта.