Крымчане, сдававшие документы в Киеве! Кому-нибудь вернули депозит?

senitas 16 червня 2014, 10:31
Пожалуйста, напишите, что было после: звонили ли кому-нибудь, вернули ли депозит.

kilom
kilom
16 червня 2014, 10:33
Получайте в российском фонде. Зачем вам в киев?
16 червня 2014, 10:44
Я украинка. Депозит у меня в украинском банке. Банк работает. Не вижу никаких оснований обращаться к оккупантам.
16 червня 2014, 10:45
Да и вопрос у меня к тем, кто УЖЕ ОБРАТИЛСЯ, а не думает, что делать.
Profit $
Profit $
16 червня 2014, 10:41
Но в Российском фонде, компенсация только 700 тыс.рублей! У многих Крымчуков в ВАБ банке суммы в разы больше… Что им делать ??? Атмосферы в Крыму нет!!!
16 червня 2014, 11:08
Звоним раз в неделю, говорят, чтобы ждали звонка из банка. Также возмущает тот факт, что у нас изъяли оригиналы договоров, вручив копию со штампом отделения в Киеве- полный беспредел.
16 червня 2014, 15:12
Извините, вы какого числа подавали и в каком отделении?
16 червня 2014, 15:11
Сегодня сказали, что по четвергам какие-то собрания ожидаются.
В прошлый четверг разблокировали всего нескольким первым крымчанам /кто раньше подавал документы/. Я так и не поняла, как это будет выглядеть. Достаточно размытые условия. НО — прийдётся заключать новый договор не менее, чем на 13 месяцев. Какой-то незначительной частью «позволят» распоряжаться. Но всё это только после разблокировки по четвергам. Интересно… на левом Берегу — так же отвечают? Моя информация — с правого.
У кого нет значительной суммы накопившихся процентов в пределах 700 000Р — наверное, есть смысл подавать НА МЕСТЕ, в Крыму. Ну а остальные — будут 13 месяцев получать 25 процентов годовых по программе лояльности — если перезакрепятся
4 липня 2014, 20:30
Добрый день, только сейчас увидела ко мне Ваш вопрос. Мы подавали на Русановском проспекте. Я надеюсь, что вскоре банк начнет действовать адекватно по отношению к Крымским вкладчикам. В банке проверка из НБУ. С Банком Финансы и Кредит была такая же ситуация, только сегодня сообщили, что можем переоформлять в удобном для нас городе на территории Украины- лед тронулся, так что надеюсь на лучшее уже в ближайшем будущем.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Крымчане, сдававшие документы в Киеве! Кому-нибудь вернули депозит?