Прошу уточнений

vabbanker 14 червня 2014, 4:59
Заканчивается очередной период валютного депозита (№761561/2014)
Прошу разъяснений по вопросу конвертации средств с него в гривневый депозит, который бы позволял получать проценты ежемесячно.
На горячей линии банка проинформировали, что можно написать заявление в соответствии с которым будет рассмотрена просьба о конвертации средств в пределах лимита НБУ (не более 15000грн.), не смотря на то, что в отделении банка по карточному и текущему счету существует лимит конвертации: 100$ в день.
1.1 Какой срок рассмотрения данного заявления?
1.2 В какой форме и на чье имя составляется заявление?
1.3 Могу ли я, как постоянный клиент депозитных продуктов банка, расчитывать на удовлетворение такой просьбы?
2. Можно ли получать проценты по гривневому депозиту на карту так, чтобы при необходимости обналичивать их в банкоматах других банков в том числе?

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
14 червня 2014, 10:15
Поинтересуйтесь такой опцией, как продажа Вашей валюты на межбанке, естественно курс продажи намного вкуснее чем ВАБовский. Гривны после продажи зачисляют вам на карточку. Эта фича бесплатная.
vabbanker
vabbanker
14 червня 2014, 21:56
Благодарю за совет, кое-что прояснил, но хотел бы услышать комментарии сотрудника банка.
Кроме того, почему я узнаю об альтернативных возможностях конвертации средств, а также о варьируемых пределах лимитов по карточным и текущим счетам не от «эксперта» банковского отделения, а от других людей?! Почему я должен тратить время на выяснение всех нюансов?! Было бы справедливо изменить статус отзыва на неудовлетворительный!