Когда закончится это безобразие?

Евгений . 11 червня 2014, 22:51
Любимый банк к кому мне еще обратиться с решением вопроса о выплате денежных средств.Вот уже прошло четыри месяца как я первый раз пришел в банк за депозитом в срок… Скажите сколько месяцев мне еще ходить? И хватит мне писать что вы рассмотрите мою ситуацию мне нужны действия с вашей стороны, а не обещания- конкретно мои деньги.Я устал слышать ежедневно денег нет! Небывает временных трудностей в течении такого периода, это не временные трудности это пипец… который оттягивается вы даже неможите выплачивать в пределах своих установленных лимитов.И не просите меня написать свои данные для уточнения просто прочтите предидущие отзывы там все написано.Интересно что вы мне напишите в этот раз.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 червня 2014, 11:08

11 червня 2014, 23:20
Завтра Вы прочитаете один из этих ответов
1.Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.
2. Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Указывайте правильно свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, номер телефона).
С уважением, VAВ.
3.Уважаемый клиент! Формулируйте конкретно вопросы, указывайте правильно свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, свой телефон), и мы будем разбираться по существу с Вашим вопросом. С уважением, VAB.
4, Уважаемый клиент! Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. Чтоб мы могли попробовать разобраться в Вашем вопросе, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, номер телефона). С уважением, VAВ.
Евгений   .
Евгений .
11 червня 2014, 23:38
Не, ну а возможно что то поновее)?
11 червня 2014, 23:56
Подождем до завтра. Интрига:)
kcuf
kcuf
12 червня 2014, 9:18
Не. нового не напишут — они ж по методичке работают, т.е. только типовые отписки, в крайнем случае не ответят вообще (даже если все все данные указать) — проверено!
12 червня 2014, 9:28
Судя по ответам, «отвечающий» уже поменялся, т.к. предыдущий «проотвечался». А новый действительно использует старые заготовки.
12 червня 2014, 11:16
Эх, не получилось интриги. Сработал п. 4.
12 червня 2014, 11:45
Побеждает вариант № 4! Слабо даже что-то новое придумать. Слово в слово повторился…