VAB - лживый, воровской банк - НЕ отдает мой депозит!

kcuf 6 червня 2014, 15:43
Специально для поддержки VAB все данные обо мне (дабы исключить ответ об: отсутствии данных и конкретики вопроса):
Відділення №130 за адресою: м. Дніпропетровськ, вул.Карла Лібкнехта, 4А
Депозитному вклад: «Швейцарський «Постійний» Здорова добавка» «Піврічний» №677713/2013 від 13.11.2013 закінчився 13.05.2014

По состоянию на 06.06.2014 мне выплатили только 100USD
КАЖДЫЙ день: несколько раз в день я захожу на отделений (оно находится почти под окнами моей работы) + делаю 3-4 звонка начальнику отделения ОТВЕТ один и тот же — ДЕНЕГ НЕТ!

За это время я написал 7 жалоб — сегодня получил ответ банка:
""..., що Банком здійснюється виплата коштів в іноземній валюті, згідно норм Постанови НБУ №172 від 28.03.2014 року ..." — ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖ,

т.к. согласно данного постановления п.7:
"… уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом.."
ДОЛЖНЫ осуществляться выплаты в эквиваленте не более 15000грн, банк же трактует данную фразу «до 15 000 гривень», как «разрешается платить явно МЕНЬШЕ 15000грн. вплоть до 0.00 грн» — такой ответ я получил на отделении, и типа выданный клиенту этот 0,00 — не будет противоречить письму НБУ — ВОТ ПОЭТОМУ ОНИ НАМ НИЧЕГО И НЕ ВЫДАЮТ! Когда я сказал, что это бредятина — нач.отд. только сдвинул плечами.

По ходу этой эпопеи с ВАБом у меня в семье возникла беда — нужно было делать операцию (06/06/14) о чем я написал 16.05.2014 в своей очередном письме приложив все квитанции, справки и выписки с карточки. Просил вернуть хотя бы часть суммы моего депозита дабы покрыть затраты — РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!!! денег не дали, на связь со мной никто не выходил. Операцию сегодня сделали — благо денег удалось занять…

ВОПРОСЫ:
1) Когда вернете мои деньги (вариант с Атмосферой не предлагать — там USD)?
2) Как будете компенсировать все мои расходы за ваше незаконное удержание моих средств?
3) Зачем вы нагло врете прикрываясь постановление НБУ №172 в кот. нет разрешения НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ вклады?

Претензий к сотрудникам отделения №130 — нет, от них ничего не зависит!

P.S. Пакет документов для суда и прокуратуры почти собран, получаю ответ от НБУ и можете готовитье сухари и теплые носки.

С «Любовью ваш», kcuf.

6 червня 2014, 18:11
«… уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом..».......24 дня по 15000-360000… слышиш а какой у тебя депозит то ..---100 000долларов??.. нет никакой проблемы их вывести… тупизм народа непобедим
6 червня 2014, 20:34
У меня 50 000 долларов. Как вывести?
6 червня 2014, 20:35
Предлагаю идти на митинг под обл. администрацию и просить помощи у Коломойского!
6 червня 2014, 22:44
У меня 50 000 долларов. Как вывести?.. такое впечатление что здесь какие то левые и тупые челы не имеющие никакого отношения к банку… как вывести… что за вопрос… перечисляй на карточные счета с валютного по 15тыс грн ежедневно и 15 снимай через банкомат… какие проблемы??.. открой карточные счета на маму папа дэфушку… по 6 на чела и снимай
denispetrov
denispetrov
7 червня 2014, 1:43
А сам так делал? Писать и говорить оно то дело не хитрое.
6 червня 2014, 22:46
… я понимаю 500 000 долларов это проблемно даже технически… а суммы менее 100 000 это задача для 4 класса сельской школы

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / VAB - лживый, воровской банк - НЕ отдает мой депозит!