ВАБ

manka 5 червня 2014, 13:14
Пока ожидала окончание срока депозита читала эту ветку и каждый день себя накручивала, что все плохо. Пишут же много негатива. Но когда сама уже стала участницей процесса поняла, что тут много приувеличенного. Например, люди пишут что нет гривны в кассе — есть она там, только зачем туда стоять если можно снять в банкомате? Или что не выдают новые карты — а я как получила? я не особенная! Сложно забирать с нескольких карт — бред, свои же деньги забираем… ну и т.д.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
5 червня 2014, 15:17
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.

5 червня 2014, 13:23
Подскажите пожалуйста с какого Вы отделения?

«Хочу подвести итог — свой депозит в гривне я забрала. и это самый большой показатель в работе банка! » — а где Вы видите позитивный показатель в работе банка, если Вы забрали свои деньги в первую очередь благодаря себе!
а благодаря ВАБу вы все это время бегали сломя голову по банкоматам с карточками +потеряли % по комисси за обналичивание.
lmichael
lmichael
5 червня 2014, 13:31
Відділення№44: в касі готівки нема, видають тільки відсотки, в банкоматі готівки нема І НЕ БУДЕ.
Коли ви, вабівські тролі, зарплату свою будете по 100 грн знімати з комісією у атмосфері — тоді й повірю у ваш «большой показатель в работе банка!»
5 червня 2014, 13:40
Зарплату в атмосфере они снимают без комиссии. Комиссия с депозитов снимается.
slava657
slava657
5 червня 2014, 13:35
Все дело в том, что в каждом отделении разная ситуация.
В некоторых есть деньги, в некоторых нет. (в моем нет)
В некоторых выдают 2 карты, в некоторых 3, в некоторых вообще не выдают. (в моем 2)
В некоторых отказываются переводить деньги с закрытого депо на карту. (в моем переводят)
Некоторые пишут, что атмосфера не выдает (в моем городе выдает)
В некоторых отделениях очередей нет (в моем пускают по 2 человека, а на улице стоит толпа со своим списком и есть вероятность прийти утром и до вечера не попасть внутрь).
Некоторые снимают % в валюте, а некоторые нет.
И т.д.

Следовательно, когда оставляете отзыв пишите № отделения и город!
5 червня 2014, 13:39
Этот аккаунт был создан для одного сообщения. Комментариев от manka не будет. Завтра будет новый аккаунт и новая история об успешном сотрудничестве с ВАБом.
5 червня 2014, 13:44
Ага, и таких сегодня несколько появилось
urta — с той же пачки
5 червня 2014, 15:25