Депозит

Alex8888 4 червня 2014, 15:27
13.06.2014 заканчивается строк моего депозита (6 мес). Я решил не снимать дострочно, пойти на встречу банку. Я открыл карту, что бы не создавать очереди и лишних забот ни себе ни касирам. В результате, сегодня в банке моего города (г. Миргород) заявили, деньги по окончанию депозита они не могут перевести на карту, ссылаясь на распоряжение, ни номера ни даты они не помнят. Прошу прокоментировать сотрудника ВАБ банка данную ситуацию. Если это правда, это Вы так заботитесь о своих клиентах, тем более тех, которые пошли Вам на встречу?
Какая комиссия и макс сумма в гривнах для перевода по безналу на счет другого банка?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
4 червня 2014, 16:51
Уважаемый клиент! Все зависит от того, что было написано в договоре. Если у Вас карточный счет, деньги переведут на карту, если у Вас открыт текущий счет, деньги попадут на него. С уважением, VAB.

4 червня 2014, 17:02
У меня открытый текущий счет. НО, раньше можно было с этого счета деньги перевести на карту. Сейчас это сделать реально? Если нет, то какие варианты, кроме каждый день снимать в кассе?
4 червня 2014, 20:00
На другой банк низяТ.е. у Вас закончился депо, деньги упали на текущий счет… Вы попросили их перевести на на другой (карточный) счет и Вам отказали!? Так было?
4 червня 2014, 20:03
Да именно так. Мне сказали, у нас распоряжение уже как неделю, ни номера ни даты распоряжения они за 5 минут поисков не нашли, и они не могут скинуть депозит, который открывался без карты, мне на карту. Что посоветуете?
4 червня 2014, 20:06
Ого! Я 30.05 перевел на 2 карты… сейчас снимаю в атмосфере. Но, 20.06 следующий депо заканчивается…

А если не на свою, а на другую вабовскую карту? Тоже не переведут?
4 червня 2014, 20:17
Только что уточнил, в моем отделении сегодня переводили на карту.
Вы в каком городе?
4 червня 2014, 20:25
Миргород. Может эти… буду узнавать, уже раз чуть не обманули: заказал 2 карточных продукта, и соответственно 2 карты, вроде все норм, пришло время получать, говорят, а мы не может на 1 человека оформить 2 карты. Уточнил через Vab.info оказался обман чистой воды. Сегодня пришел вторую заказал (поныли, поныли и нехотя вбили в базу), после того как показал переписку с Vab.info. Скоро у людей терпенье лопнет и будут они бедные. Если будет у Вас какая то инфа в этом направлении, черканите, буду благодарен!
madrid85
madrid85
5 червня 2014, 10:22
У меня тоже такое в отделение.

Это сотрудница отделения, что мутит, у них такая установка, не выводить деньги с отделения.
4 червня 2014, 21:12
По поводу количества карт… в каждом отделении по разному, как показала практика. В моем 2 на человека. Здесь люди пишут, что 3 на днях забрали, другие пишут, что вообще карты не выдают…
Попробуйте снова через Vab.info узнать о переводах и им опять переписку показать:)
4 червня 2014, 21:27
Да да, это однозначно.