ложь и снова ложь

olga32 4 червня 2014, 11:57
Сколько будете кормить завтраками? Депозит закончился 18 марта, получил дырку от бублика по сей день........, Не то что деньги выдать, даже письменный ответ, на каком основании не переводите деньги в другой банк дать не можете, больше месяца. Наверное введен лимит на количество напечатанного текста в день.Где деньги от рефинансирования?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
4 червня 2014, 14:54
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
4 червня 2014, 12:00
«Где деньги от рефинансирования?» — я Вам подскажу… Все ответы найдёте вот тут: bahmatukoleg.com/
SergeyD
SergeyD
4 червня 2014, 12:05
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
olga32
olga32
5 червня 2014, 22:10
Снова нет конкретики напомню.Вы даже не пытаетесь помочь, отписки стандартными фразами.Напомню.Депозит…
Валютный депозит № 647036/2013 был открыт 16.09.13 На имя Шмыгленко Олега Владимировича, на 6 месяцев в отделении №142 города Харькова. По настоящие время не получил ни чего… ни проценты, ни депозит.Я военнослужащий, в настоящее время «жить в банке не могу » да и толку всё равно всегда говорят одно, валюты нет. Мне необходимы деньги на покупку жилья, уже внесен задаток. Больше месяца назад, в отделении банка написал заявление о переводе денег по безналичному расчету в другой банк, который готов их обналичить. Ни какой реакции, при консультации в НБУ, мне сказали, что это не законно, и вся эта процедура занимает всего 10 дней.Когда прекратится этот обман?