Зачем пытаться сохранить банк у которого не будет клиентов?

AnnaSxxxxx 3 червня 2014, 11:43
С еврового карточного счета не могу получить средства с февраля 2014 года. Банком были приняты все меры. чтобы мои деньги не отдавать. Сначала при моей попытке сделать SWIFT перевод несколько недель не работал интернет банкинг, потом заработал, но вышел запрет на внешние операции. Валютные подкрепления не приходят, гривны нет. За 4 месяца вытянула часть денег, оплачивала гривневый товар евровой карточкой, попадая на конвертации; типа снимая евро, но получая в гривне чуть ли не по самому низкому курсу в городе, когда несколько недель был пустой банкомат банка сняла гривну в другом банкомате, комиссия около 18 %. Да, забыла сказать, писала уже два заявления на получение моих денег, в марте и мае. Как вы понимаете, в ответ тишина. На мой звонок в службу поддержки по поводу моих заявлений мне ответили, что значит не было достаточных оснований выдать мне одномоментно деньги в полном объеме. При том что это не депозит, а карточный счет. Ситуация на сегодня — евро нет, гривны нет. Зачем пытаться сохранить банк у которого не будет клиентов? Или руководство думает, что пипл прохавает как людей использовали, или народ забудет что у него крали деньги. С чего такая наивность? Люди будут помнить и максимально распространять эту информацию.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
3 червня 2014, 12:48
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.

3 червня 2014, 11:45
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
3 червня 2014, 11:50
Так стояли 15 мая
3 червня 2014, 11:59
Так здесь почему-то никто не пишет, кто тогда стоял… наверное свое выстояли а о остальных забыли!!!
будем стоять с теми, кто не стоял!!!
3 червня 2014, 13:17
Отлично, перейдем к конкретике. 1) На каком основании мне незаконно не выдают мои деньги? 2) Опишите мне механизм и сроки когда их выдадут. А блаблабла я слышу 4 месяца. Достали.
vidkiev
vidkiev
3 червня 2014, 14:47
Почему никто не подымает вопрос об оплате кредитов.
Без их оплаты мы не сможем получить депозит.
Необходимо знать, кто взял кредит и почему не выполняет своих обязательств по оплате.
3 червня 2014, 15:23
Ну это уже вообще не наше дело, и никто такой информации не выдаст — это банковская тайна.
А вот то что нам не выдают НАШИ ДЕНЬГИ по закончившимся депозитам — ВОТ ЭТО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Зачем пытаться сохранить банк у которого не будет клиентов?