Когда закончится обман

Svet2014 3 червня 2014, 11:33
Задаю конкретный вопрос банку. Когда начнете выплачивать деньги с закончившихся депозитов? В Харькове выплачивают деньги только приближенным, стараются вызывать своих людей после официального закрытия отделения. Деньги из банка не выводятся искусственно, выдаются только сильно орущим. Когда наконец наведете порядок и все клиенты, как раньше, будут равны?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
3 червня 2014, 11:37
Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

3 червня 2014, 11:40
Что это за «Приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию»???
Кто это вообще пишет ФИО пожалуйста.
Вы не извинения приносите а принесите ДЕНЬГИ ИЗ СВОИХ БАНКОМАТОВ И ВЫДАЙТЕ ИХ В ОТДЕЛЕНИЯХ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!!
3 червня 2014, 11:45
5 июня в 9.00 возле НБУ пишем коллективное заявление и стоим пока не решится вопрос и не отдадут НАШИ ДЕНЬГИ.
3 червня 2014, 12:04
Ответ банка для меня не актуален. У меня доллары. Так что никаких карт. СергейД, напишите, что знаете о 5 июня.
3 червня 2014, 12:19
Пока человек 20 собирается подойти написать коллективную заяву и стоять требуя объснений от НБУ почему не разбираются с VAB, который нарушает законы о банковском деле…
3 червня 2014, 14:22
СергейД, напишите, пожалуйста, результаты после 5 июня. Мы в Харькове, хотим организовать подобное. А то обидно, что такой «классный» банк, а про него не знают многие люди. пора открыть им глаза.
3 червня 2014, 16:00
ОК — обязательно выложу сюда подробный отчет. но здесь его могут удалить.
Желающие получить копию отчеты пришлите тестовое письмо на sero_dionis@ukr.net, или скиньте адрес почты в личку на этом сайте.