депозит

юра антонов 31 травня 2014, 18:34
У меня в VAB банке находится депозит и я очень переживаю так как непонятно что может произойти с банком.Хотелбы спросить кто что думает о дальнейшей работе VAB банка? Ниже читал что банк получил рефинансирование и немогу понять это хорошо или плохо?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
2 червня 2014, 10:33
Уважаемый клиент! Банк работает в штатном режиме и выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

31 травня 2014, 19:07
Вкладчикам от рефинансирования ни холодно ни жарко. Деньги НБУ давал для погашения задолженности перед кредиторами (вкладчиками). Но эти деньги ушли не по целевому назначению. Они ушли на кредитование предприятий Бахматюка, что есть не законным действием. И после этого начали вводить жесткие ограничения по возврату депозитов. Что тоже не законно. Но в Украине слово «законно» это пустой звук, власть и приблатненные у власти (в том числе олигархи) понимают только язык оружия, а не язык закона. Так и живем.
Лично мое мнение — банк висит на волоске. Я думаю Бахматюк целенаправленно ведет его к банкротству.
1 червня 2014, 9:11
Незаконность в квадрате
юра антонов
юра антонов
31 травня 2014, 19:29
А зачем ему обанкрачивать собственный банк?
31 травня 2014, 19:43
У Бахматюка есть еще один банк — «Финансовая инициатива».
1 червня 2014, 9:12
Понятно же что для собственного обогащения
Dgec V
Dgec V
31 травня 2014, 19:59
В банке «Финансовая инициатива» такая же ситуация, что и в VAB.
stranik
stranik
31 травня 2014, 22:40
По пакости работы банка.может конкурировать только Приват.Все ждали.что после выборов будет что-то меняться, похоже нет. Украину продолжают загонять в полную ж… долбанные олигархи похоже вообще с катушек слетели.управы нет, законов нет. Если банк не изменит свое отношение в ближайшие две недели, то похоже прогноз очень не гуд.
31 травня 2014, 22:55
А если изменит в ближайшие две недели, то какой прогноз? Люди понесут обратно деньги или перестанут забирать те, которые еще не забрали? Развернуть ситуацию вспять уже не получится. Сильно много упущено. Пошла обратная реакция и ее не остановить ничем. Даже если сейчас полностью всем все выдадут. Большинство (я надеюсь что большинство еще не утратило разум) больше не переступят порог банка, где их цинично унизили.
31 травня 2014, 23:07
Переступят и ещё как!!! Покажы и пообещай процент повыше!!! Тем более с ВАБОМ это непервый раз надо лучше историю помнить! А лично мне промониторить перед вкладом это раз и второе я никогда больше чем на 6 мес вклад не делаю, а тут чуть нарушил свой принцып и сразу попал! Хотя первые два депозита (6 мес.) из этого банка успешно вывел по картам и остался в прибыли!
31 травня 2014, 23:11
Ну тогда банку нечего переживать. Пройдут смутные времена и жизнь наладится, клиенты в очередь становится будут за халявным сыром. К чему печаль.
31 травня 2014, 23:19
И я отомже! Люди вообще открывают депо в таких банках жарагах, что туда заходить старшно не точто деньги нести!
vfyz12
vfyz12
1 червня 2014, 9:56
Удивлюсь тем, кто туда снова отнесет деньжата. Даже за высокий процент. Но другим нравится наступать на грабли. Меня в списке не будет. Никогда.
31 травня 2014, 22:59
А что мы можем сделать?! Как в той пословице: «Хочешь выиграть в казино? Тогда купи себе казино и выигрывай!». Вот и сдесь также хочешь давить на банк, тогда купи себе банк и качай права!
vabclient10000
vabclient10000
1 червня 2014, 13:40
Завтра, в 10:00 сново будет митинг под НБУ. Уже подана официальная жалоба в НБУ от 47 вкладчиков. Думаю завтра будет еще больше людей. Будет представитель НБУ, VAB- банка и телевидение. Присоединяйтесь!
1 червня 2014, 15:30
Пожалуйста снимайте всё на телефон и сразу в youtube(подпишите ваб митинг 02.06.14), я с друго города не могу приехать!
УДАЧИ!!!
OLYA01
OLYA01
1 червня 2014, 22:25
Я с банком больше не работаю. Хотя евровый депозит забрала за месяц по лимитам НБУ. Сейчас забираю гривну с карточки. В Виннице одно отделение и один банкомат, вчера приехала, а в банкомате не то что денег нету, он вообще выключен наверное электроэнергию экономят. Обидно, что такой банк похерили… Менеджер который обслуживал меня долгое время уволился. Нужно доверять банкам которые не подводят клиентов, жаль что ВАБ уже не такой.
fotina
fotina
2 червня 2014, 16:45
Ну, может, кто-то знает надежный банк, куда не страшно на сегодняшний день отдать сови деньги?
2 червня 2014, 16:47
В ощад, на вклад Комбинированый, условия хорошие.