На Оболони - порядок

Valvis 31 травня 2014, 1:46
В отделении тишина. Порядок. депозиты не возвращают, на проценты денег нет. Сидят 10 сотрудников на наши деньги и хамят. Во главе — заведующая. Научила молодежь огрызаться и все довольны.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
2 червня 2014, 9:59
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможним. С уважением VAB.

31 травня 2014, 8:57
Я заметил, что такой персонал почти во всех банках. Дерзость и хамство первостепенные качества для трудоустройства в банк. Поэтому особо с ними не церемонюсь.
Stepan4ik
Stepan4ik
31 травня 2014, 9:03
Как бы я хотел что бы этим хамам зарплату выплачивали по 100 грн в месяц, во веселуха бы была
Egor83
Egor83
31 травня 2014, 12:15
Их тоже можно понять, руководство банка на них забило, им надо каждый день тратить свои нервы, здоровье. только начальники отделения ходят и ехидно улыбаются, на понтах так что хочется в глаз дать (отделение 56 киев).
обычный персонал там как мясо, мне их жалко как ни как.
31 травня 2014, 12:26
Можно понять всех, но только не вкладчиков. Как можно понять человека, который выполнил условия договора и на законном основании пришел забирать деньги, которые ему не отдают. Это в голове просто не укладывается. Какая наглость забирать свои деньги. У вкладчиков просто совести нет.