просите конкретики проблемы и не отвечаете

olga32 30 травня 2014, 21:16
Депозит…
Валютный депозит № 647036/2013 был открыт 16.09.13 На имя Шмыгленко Олега Владимировича, на 6 месяцев в отделении №142 города Харькова. По настоящие время не получил ни чего… ни проценты, ни депозит.Я военнослужащий, в настоящее время «жить в банке не могу » да и толку всё равно всегда говорят одно, валюты нет. Мне необходимы деньги на покупку жилья, уже внесен задаток. Больше месяца назад, в отделении банка написал заявление о переводе денег по безналичному расчету в другой банк, который готов их обналичить. Ни какой реакции, при консультации в НБУ, мне сказали, что это не законно, и вся эта процедура занимает всего 10 дней.Когда прекратится этот обман?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
2 червня 2014, 10:00
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем выяснить Ваш вопрос. С уважением, VAB.

Julia222
Julia222
30 травня 2014, 22:19
А самое страшное, что за swift-перевод в другой банк они теперь берут 15%
Valvis
Valvis
31 травня 2014, 1:27
В четверг в 10:00 митинг под НБУ.
vabclient10000
vabclient10000
1 червня 2014, 13:37
Завтра, в 10:00 сново будет митинг под НБУ. У меня такая же проблема. На митинге знаю будут как минимум еще 2 человека с теми же притензиями. Уже подана официальная жалоба в НБУ от 47 вкладчиков. Думаю завтра будет еще больше людей. Будет представитель НБУ, VAB- банка и телевидение. Присоединяйтесь!