РЕАКЦІЇ НОЛЬ - БУДЕМ ДІЯТИ РЕГІОНАЛЬНО !!!

Володимир Хотян 30 травня 2014, 15:41
№ відділення 39, м. Житомир, вул. Київська, 25. Депозит «Швейцарський «Постійний» Здорова добавка» №677990/2013 (в національній валюті України), чекати більше немає смисла — потрібно діяти.
Ответ банка 13 мая, 15:02
Уважаемый клиент! Нам жаль что создалась такая ситуация с наличными деньгами. Но Вы можете сделать карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети «Атмосфера» в любое удобное для Вас время. Также Вы можете рассчитываться картой в торговой сети. Ваши данные мы внесем в базу данных банка. С уважением VAB.
Ответ банка Вчера, 12:00
Уважаемый клиент! Мы приняли Вашу информацию к сведению, и будем работать над решением Вашего вопроса. Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Ответ банка Вчера, 12:22
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением, VAB.
ВИ ЩО ЗНУЩАЄТЕСЬ!!! Частуну вкладу по прозьбі начальника віділення переклав, а обіцяну частину так і забрати не можу…
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
2 червня 2014, 9:33
Уважаемый клиент! Мы разбираемся с Вашим вопросом, на это требуется некоторое время. С уважением, VAB.