Вопрос по снятию денег через кассу

Kasper82 30 травня 2014, 11:31
Если я правильно понял, то по карточке из кассы можно получить не более 1000 грн процентов, а если карточку не давать, а просто снять со счета деньги, то проценты платят более 1000 грн? Это так или нет?

registr
registr
30 травня 2014, 11:48
Это не только гривны касается. проценты должны получатся в полном объеме. а банкомат штука системная, он не понимает что ты получаешь. поэтому там для всех случаев 1000 гривен. я вот обычно стараюсь с кассы, но у меня не намного больше 1000. может конечно по этому и отдают всю сумму)
30 травня 2014, 12:17
Если снимать с карты через кассу — то больше 1000 не дают. Поэтому я и спросил, как люди получают по 2000 грн процентов через кассу. Похоже что карту не дают при этом.
30 травня 2014, 12:54
У них скорее всего текущий счет, а не карточный
30 травня 2014, 12:59
Я в этих банковских заморочках не силен. Чем текущий счет отличается от карточного? Имея карточку я могу снять деньги через кассу без использования карточки? (в случае утери или если забыл дома)
30 травня 2014, 13:43
Это два разных типа счета, детали стоит уточнить у сотрудников… я просто теорию больше знаю, а практическая реализация = это в банк ;)
30 травня 2014, 13:47
Там пудрят мозги и навязывают самый не выгодный вариант. Объяснить толком тоже не способны или не хотят. Поэтому уже не спрашиваю у них ничего.