киев

xitt 30 травня 2014, 10:45
Пока дождался окончания депозита думал, что с ума сойду. Жалобы многих о том что им не отдают деньги регулярно мне поднимали давление. Депозит у меня в гривне, сумма 250000 гривен. Каждый раз когда кто-то начинал песню про митинги и времянки… Ну кто в таких же условиях, тот меня поймет.
Но!
Депозит закончился 19,05. Частично пролонгировал, за это время уже снял почти 30000 гривен. Забирать деньги вполне реально!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
30 травня 2014, 12:34
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

30 травня 2014, 12:37
Где ты их снял????
Наглая ложь — у меня депозит 50 000 грн, и за май месяц удалось снять только 10 000 грн, и то с учетом того что КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ХОЖУ В ГРЕБАНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ И ЖДУ ПОКА КТО-ТО ПРИНЕСЕТ ДЕНЬГИ!!!
Врал бы хоть правдоподобнее
30 травня 2014, 13:20
Открой карточку и снимай в атмосфере без нервотрепок 5 грн потратить на 1000грн ни так уж и много ((
30 травня 2014, 13:41
Человек находится в Киеве. А мы находимся в захолустье. Как говорится — почувствуйте разницу.
30 травня 2014, 13:43
Кстати, каким образом удалось за 10 дней вернуть 30000?
30 травня 2014, 14:29
Да он не вернул, ему заплатили 50 грн чтобы он написал положительный отзыв
30 травня 2014, 23:29
Правда не сейчас но в марте я снял за 5 дней 10 000 грн побегал но снял. Сейчас депо в валюте больше ФГ не разрываю надеюсь что все нормализуется.