Mar1 5 квітня 2014, 17:20
Объетивно сами вкладчики во многом виноваты в неплатежеспособности банка. Отток 10% депозитов уже ставит его деятельность под угрозу, тем более в такой ситуации, как находится наша страна. Проблема в том, что наше государство дает слишком мало гарантий вкладчикам банков.
Если уж собираетесь проводить какие- либо активности, берите пример с вкладчиков банка Форум
bankforumsos.blogspot.de/
А вообще, деньги любят тишину.
Sergey62 5 квітня 2014, 17:11
Начитался в этой ветке форума, что в банкоматах нет денег и не стал даже пробовать забирать проценты за февраль. А сегодня, проходя мимо банкомата, решил попробовать. В результате сразу снял необходимую мне сумму (заказывал в пределах 1000 грн., потому что кто то здесь писал об ограничении в 1000 грн.)
Хотя в других банках знаю есть ограничение 2000 грн.
А например в банкоматах банка Хрещатик ограничение 1500 грн. уже давно, года три как установлено.
Поэтому, если проценты можно снять, то депозит решил пока оставить в этом банке до прояснения ситуации.
6 квітня 2014, 17:37
Спасибо за положительный отзыв и доверие к банку.
DrWeb 5 квітня 2014, 11:43
Скрипя зубами дождался окончания срока действия депозита по гривне, окончание07.04.2014.и тут радостный сюрприз(( не задавая вопросов банк пролонгировал мне депозит на 6 месяцев.Нет слов для передачи моего счастья,…
nicktick 5 квітня 2014, 10:55
Кому то звонили из тех, кто был на митинге и на встрече в НБУ 31.03.14?
serg1025 5 квітня 2014, 10:05
Обслуживаюсь в Севастополе.Кому (ФИО, должность, номер телефона)куда и когда можно написать заявление на перевод обслуживания в Киев?
6 квітня 2014, 17:39
Добрый день. На сегодняшний день вопрос работы украинских банков на территории Крыма Национальным банком Украины не урегулирован. В соответствии с опубликованной позицией крымского Правительства, для продолжения работы на территории полуострова украинским банкам необходимо зарегистрировать свою деятельность и получить разрешительные документы в соответствии с законодательством РФ. Однако, из-за непризнания Правительством Украины изменения правового статуса Крыма возможность обслуживания клиентов украинскими банками остается под вопросом.

Информируем Вас о подготовке VAB Банком специальной программы для работы с клиентами в Крыму.
Андрей Волков 5 квітня 2014, 9:51
04.03.2014 Написал заявление о расторжении договора №719463/2014 и №719493/2014 в отделении №154 г. Севастополь на данный момент обратится в отделение нет возможности, закрыто.
Средства на указанный счет так и не поступили.Если Депозит не закрыли и пролонгировали где проценты по вкладу!?
6 квітня 2014, 17:40

ghyur55tty 5 квітня 2014, 2:51
07.04.2014 в 10 утра сбор под НБУ, по другому с Бахматюком не получится, вариант один.
mila707 5 квітня 2014, 1:47
Настоятельно прошу администрацию проинформировать когда вы начнете отдавать деньги по текущим карточным счетам в полном объеме. Учитывая информацию о получении подкрепления от НБУ.
5 квітня 2014, 12:34
Уважаемый клиент! Мы ждем вас в понедельник в нашем банке. С уважением, VAB Банк
mila707 4 квітня 2014, 23:51
г. Киев. Хожу в банк полтора месяца, не могу получить деньги по карте. Сегодня новый прикол: у меня карта открыта в 78 отделении, там денег нет. Нашла деньги в 50 отделении, но мне их не выдали, сказали, что я их могу получить в 78. Захотелось застрелится… интересно моим родственникам на похороны деньги выдадут. МЫ ЧТО БЫДЛО НАД КОТОРЫМ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ КАК УГОДНО. Требую у администрации не испытывать терпения клиентов, мало того, что установили незаконные лимиты, так теперь создаете условия что бы люди свои деньги вообще не смогли получить. ОПОМНИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!

Давайте уже организовываться и собираться. Для начала в поход на НБУ и глав. офис.
mihai 4 квітня 2014, 22:53
г. чернигов, отделение на рокоссовского! месяц назад не могли отдать 30 долл проценты по депозиту… ходил 5!!! дней!!! нет валюты… приходите потом…
сегодня 04.04.14 закончился срок депозита… денег нет и когда будут не известно…
а если бы я взяв кредит ответил БАНКУ так же??? все лови пеню, увеличение % и прочие «радости»…
и после этого ставить оценку банку — минус 5
5 квітня 2014, 12:35
Уважаемый клиент! Приносим извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная. С уважением, VAB Банк
olegborgol 4 квітня 2014, 22:51
в принципі проблеми з банком почалися задовго до лютневих подій. як можна начальнику щодня заходити в офіс відділення і переступати через купу чеків про неможливість видати коштів з банкомату?!!! одного разу я не витримав і подхвонив, розповів про це на гарячу лінію. бо мені давньому клієнту було соромно за банк! то тепер мен не дивує, що начальник 56-го віділення так непрофесійно і без поваги веде себе не лише із звичайними, але й з віп-клієнтами. Ганьба
5 квітня 2014, 12:38
Ви не вказали, яке конкретно маєте питання до нас? Дякуємо за відгук. З повагою, VAB Банк
Sraira 4 квітня 2014, 22:24
Тільки шо був позитивний відгук про банк і його зразу видалили.
Мужчина писав, шо до нього телефонували з банку, просили прийти по гроші.
Хтось проводить роботу по дискредитації банку.
Sraira 4 квітня 2014, 22:11
Я зрозуміла банк дуже солідний от тільки немає грошей.
Елена Елена 4 квітня 2014, 22:06
Сегодня позвонили из банка и сказали что я могу в понедельник 07.04.14года забрать остаток гривневого депозита (чуть больше 10тыс)!!! Посмотрим. В понедельник отпишусь удалось или нет.
5 квітня 2014, 12:39
Будем рады, если вы оставите отзыв, когда ваш вопрос будет уже решен. С уважением, VAB Банк
olegborgol 4 квітня 2014, 21:55
я є клієнтом VAB-банку більше 5 років. Маю там декілька карток, зокрема MC Gold Selective. Періодично відкривав онлайн-депозити. Термін дії одного з депозитів закінчився в кінці лютого 2014. Оскільки в банку встановлено обмеження на видачу готівки, 03.03.14 я звернувся з письмовою заявою про перерахування грошових коштів з мого поточного рахунку в VAB на мій поточний рахунок в іншому банку. З того часу керівництво відділення 56 в м.Києві стверджує, що не мають ніякої інофрмації про результат розгляд моєї заяви. А по телефонах гарячої лінії переадресовують до відділення 56. Коло замкнулось. Згодом в мене завершується термін дії ще одного депозиту. Я не вимагав дострокового розірвання. Але як отримати гроші?! Фактично банк незаконно утримує моє майно. Змушений звертатися в прокуратуру і в НБУ. Ну не з хлопцями в балаклавах до них приходити. Не раджу нікому працювати з негідниками з VAB Банку.
Sraira 4 квітня 2014, 21:43
Банк дуже солідний. Чому на нього всі так гонять. Почитала відгуки — все наклеп.
mala86 4 квітня 2014, 20:56
В Полтаве открываете новое отделение — СМЕШНО, денег в банке нет, кто почитает отзывы в этот банк никогда не пойдет. Россчитайтесь сначала с вкладчиками и подкрепите репутацию. Мне очень нравился Ваш банк-до сегодняшнего дня, а сейчас я без кровно заработаных денег осталась!!! и когда их вернут????!!!
В Нацбанке даже уже трубки не берут, а Фонд поддержки вкладчиков говорит: работающий банк; да какой он работающий если нет в банке даже 10000грн?
ermax 4 квітня 2014, 19:50
Приехал в Италию и остался без денег. Карта ****89964028 не могу снять с нее вообще ни каких денег.
Да, карта крымская. Но как жить без денег? Вернусь в Украину уйду из этого банка. Открыл счет в латвийском банке и всем советую.
Krasta 4 квітня 2014, 19:31
Добрый вечер! Сегодня дошел платеж моему поставщику, отправленный 27.03.Очень хочется надеяться, что работа в банке налаживается.
5 квітня 2014, 12:41
Благодарим за отзыв. И приносим извинения за трудности. С уважением, VAB Банк
Malena 4 квітня 2014, 19:14
Шановний VAB! Прошу пояснити таку ситуацію. Я є клієнтом Вашого банку, а також Дельта банку, який також входить в мережу банків атмосфера. Вчора я намагалась зняти карткою Дельта банку суму 700 грн., проте Ваш банкомат мені грошей не видав, та написав: «Перевищено ліміт. Зверніться до Вашого банку». Я звернулась, у них ліміт на видачу готівки 2 500, щодо моєї картки ніяких додаткових лімітів немає, по моїй картці Дельта навіть не пройшла інформація про запит коштів. Я занепокоєна, в тому числі і за долю свого депозиту в VAB. В чому проблема з Вашими банкоматами? Ви ще в системі атмосфера? Чому я не можу знімати кошти по картці Дельта банку у Ваших банкоматах? Дякую.