Выплата депозита

Korespondent 27 травня 2014, 13:16
Здравствуйте! Прошу обратить внимание на заявление №152-42/68 от 23.05.2014, оставленное в г.Николаев, пр-т. Мира, 17-Г, отделение 152 об выплате всех денежных средств по договору №745381/2014 и №678642/2013 в срок до 28.05.2014. Поскольку начальник отделения никак не отреагировал на заявление и предложил снимать по 1000 грн в день, при наличии денег в касе. Я снял всего 3000 грн за шесть рабочих дней! В случае неудовлетворения заявления я намерен:
1) Обратиться в милицию, написать заявление по ст. 190, ст.191 Уголовного кодекса Украины;
2) Написать жалобу в НБУ;
3) Подать иск в суд, об выплате всех денежных средств, компенсации материального и марального вреда а также судебных издержек;
4) Пригласить журналистов;
5) Буду агетировать людей, имеющие депозиты в отделении № 152, делать такие же шаги, путём раздачи листовок с примерами заявлений.
Если я буду тратить своё время на Вас, уважаемый банк, то буду тратить его с пользой.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 травня 2014, 16:52
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

atinfinity
atinfinity
27 травня 2014, 14:44
Если у Вас много свободного времени и жажда деятельности, можете все это делать. Но смысл в этом? банк просто банкрот а таких как Вы, если не милионы то сотни тисяч и денег на свех не хватит. Лучше выпустить 2-3 карти и с нимать свои деньги по 1 тыс. с каждой пока это еще возможно. По поводу журналистов в эфир програму не пустят потому, что паника никому не нужна. Люди уже возле НБУ митинговали 15.05 но по телевизору этого не показывают, потому, что будет паника и так все банки разоряться.
prozak
prozak
27 травня 2014, 15:20
Я считаю что скандалами ничего не добьешься. Нарушаются все договоры, права и законы. В нашей стране это не новость, но все же. Необходимо предавать огласке каждый факт нарушения и невыплат хотя бы по ПЛАНОВЫМ ДОГОВОРАМ, срок действия которых закончился, а деньги по прежнему в банке. Банк позиционирует себя как стабильный развивающийся, никакой информации о том что есть проблемы с активами и выплатами нет. Чем больше будет судебных исков и заявлений в НБУ, тем больше вероятность что банк все- таки объявят банкротом и будут выдавать деньги хотя бы через ФГВФЛ.
Снимать деньги с карты: оформить карту, заплатить комиссию за перечисление средств на карточный счет, найти банкомат с деньгами, заплатить комиссию за снятие наличных в банкомате — очень выгодный получается депозит. Бизнес по Украински.
Korespondent
Korespondent
27 травня 2014, 16:16
Легче всего смириться с позицией банка и выполнять их волеизлияния. Я считаю что нужно отстаивать свои права!
иванов иван
иванов иван
28 травня 2014, 1:27
… Ни нбу ни милиция… не гоняйте воздух… только суд