депозиты и карты

hrum 27 травня 2014, 12:53
А сколько по времени занимает выпуск именной карты? Могу ли я изначально не афишировать зачем она мне? И потом самостоятельно раскидать средства по разным картам? как это делать? это оформляется только в отделении? или можно и самостоятельно справиться?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 травня 2014, 16:49
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях и работе с ними, Вы можете узнать в отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.

27 травня 2014, 13:04
Можете не афишировать, по окончания депо переведете на нее депо за 0.5%.
Средства по разным картам можете раскидывать в банкомате еще за 0.5% Инструкция есть на сайте.
Раньше можно было заказать карту через ИБ, сейчас не знаю…
Снятие в банкоматах 0.5%
итого 1.5%
Удачи!
itsmeee
itsmeee
27 травня 2014, 13:12
Именную карту мне делали пару недель, но то было еще зимой.
27 травня 2014, 14:06
Если правильно открывать депо то будет всё нормально. У меня при зачислении процентов и самого депо никакой комиссии не брали. А всё остальное да присутствует. Но процент начисляемый на остакток средств по карте (от 15% до 18%) частично или полностью перекрывает потери на комиссиях.
27 травня 2014, 14:09
Если правильно, то да.
А мне, вот, например, наоборот нравилось, что не нужно никаких карт открывать… принес деньги в кассу — забрал деньги из кассы… А тут такое началось:)

Сейчас даже карту нельзя к депо подвязать.
27 травня 2014, 14:16
При нормальной ситуации, я могу тоже сразу забрать весь депозит через кассу без комиссий. Но я предвидел подобную ситуацию и поэтому перестраховался, и ещё в самом начале открыл три счёта (бесплатных) на родственников, и как видно незря, они мене очень помогли очень быстро снять наличку сразу по трём картам.
27 травня 2014, 14:21
Да, я в курсе. Ну, что ж, будет уроком:)
Я тоже уже 2 карты открыл.
atinfinity
atinfinity
27 травня 2014, 14:47
У меня одна карта была не именная, но это не мешало снимать деньги в банкоматах и расчитываться в магазинах и интернете. Пока выпустили именную я все сняла с неименной.
27 травня 2014, 14:50
2 ведь лучше:)