Можно ли перевести долларовый депозит в гривневый?

Ев Бб 27 травня 2014, 12:16
Через 2 дня у меня заканчивается долоровый депозит 26307180404521 USD. Обслуживаюсь в 118м отделении.
Забрать доллары не реально, т.к. в кассе их постоянно нет. Хотел перевести депозит в гривневый, но в отделении мне сказали что этого сделать нельзя и что я могу переводить в гривну только по 100 долларов день и причём для этого мне обязательно нужно приходить в отделение. Однако учитывая что в отделении постоянно очереди, которые тянутся на улицу, такой вариант мне не подходит.

Что делать? Опять продливать долоровый депозит?
Или всё же можно как то конвертнуть в гривневый депозит? Может после выборов что то поменялось… надоело уже вся эта тягомотина с банком.

hrum
hrum
27 травня 2014, 12:21
Забирать то все равно по 1000 в день с одного карточного счета. Попробуйте сделать так часть продлить, чтобы не терять %%, а часть забирать. Будет валюта значит в валюте, а если нет, то по месту в гривну и переведете. Это даже в банкомате можно сделать. Только там курс будет отличный от курса в обменнике банка, так что лучше этот момент уточнять. Возможно попробуйте решить этот вопрос на уровне управляющего вашего отделения, но боюсь что пока банк не введетцентрализованый конвертационный продукт ничего не получится сделать.
JANNET
JANNET
27 травня 2014, 12:54
МИТИНГ ВОЗЛЕ НБУ 29 МАЯ В10-00(с собой приносите плакаты с пожеланиями для VAB)
27 травня 2014, 23:45
Я б с радостью, но я живу далеко от Киева…
27 травня 2014, 23:46
Расскажите потом пожалуйста как прошёл митинг и чем закончился

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Можно ли перевести долларовый депозит в гривневый?