Київ

olganikol 27 травня 2014, 10:58
Хочу сказать спасибо ребятам за то что подсказали как обналичить деньги и спасибо сотрудницам моего отделения за их консультации.
Сегодня утром забрала последнюю часть своих денег. После работы пойду закрывать последние формальности в отделении, закрывать ИБ, договора и уничтожать карты.
Всем удачи!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 травня 2014, 15:43
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами. Будем стараться, чтоб и в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением, VAB.

Валерия Акулова
Валерия Акулова
27 травня 2014, 11:01
И как обналичить???????????? Или это секретная информация для избранных?????????
27 травня 2014, 11:09
Почему секретная? Тут часто об этом пишут. Лимит в 1000 гривен на счет, а не на человека, то есть если у вас несколько счетов, то вы можете забирать несколько лимитов в день. + можно расчитываться в торговой сети, сейчас это на обычных картах 5000гривен. + говорят, что на 5000 в день можно оплачивать что-то в интернете. Но у меня такой необходимости не было особо. Коммуналку оплатила да телефоны с интернетом.
Из расходов на такие способы
— карты мне дали бесплатно, но я их раньше заказывала.
— за перечисление денег с одной карты на другую заплатила 0,5%
— снимать можно в кассе и в банкомате ваба без комиссии, в банкоматах атмосферы с комиссией 0,5%.
Kasper82
Kasper82
27 травня 2014, 11:28
Небольшое уточнение — без комиссии в банкомате ВАБа можно снять только 1000 грн в месяц. Все остальное с комиссией 0,5%. То есть на тех же условиях что и в Атмосфере. С глубочайшим уважением ВАБ.
27 травня 2014, 11:06
Никакого секрета нет,
откройте на родственников \ знакомых самые простые карточки, по 2 карточки на человека, раскидайте свой депозит на эти счета и каждый день с атмосферы снимайте до 1.000 грн с каждой карточки.
Именно так и вывожу свой депозит 9й день уже, деньги в сети АТМОСФЕРА всегда есть (Харьков).
Конечно не приятно что изымается 0,5% за обналичивание, но все же — зато получаю СВОИ реальные деньги.
27 травня 2014, 11:11
Это да, тут часто об этом пишут, но люди похоже не хотят читать. Кстати, я уже примерно прикинула, что если доллар как и обещали упадет до 10-10,5, то гривневые вкладчики ничего не потеряют, а как минимум сохранят свое.
Igor1980
Igor1980
27 травня 2014, 11:12
Да, все верно, только учтите что за перевод денег внутри ВАБ может быть комиссия, размер зависит от вашего счета, внимательно посмотрите тарифы.
slava657
slava657
27 травня 2014, 12:09
0,5%
28 травня 2014, 21:56
Вы знаете, лучше потратить 1% с депозита (при выводе) чем тратить нервы на «добивание» справедливости, или вообще остаться ни с чем, ждать когда гос-во через 3 года выплатит с фонда гарант выплат — кусочками...., например, с 100 000 это выйдет 1000 грн, разве это много от всей общей суммы? вы на процентах от этой суммы больше поимели… в ДАННОЙ сложившийся ситуации с банком, уж если это цена вывода такого депозита то мне кажется думать не стоит абсолютно.
Не понимаю, чего так эти 0,5 или 1% многие боятся, отсчитайте их от своих сумм, ведь выйдет и не такая ужасная сумма… да хватайте деньги пока дают, выводите пока есть возможность и потом сжигайте карточки ВАБа.
pupkin111
pupkin111
27 травня 2014, 11:08
Не просто уничтожте карточки, а закройте обязательно счета карточные это очень важно, потом можно на деньги попасть если не закроете
27 травня 2014, 11:11
Спасибо за совет
19ALEX62
19ALEX62
27 травня 2014, 14:38
Это да правильно, закрыть счёт и иметь документ подтверждающий это, иначе могут возникнуть задолжености.