Депозит в гривне, киев

Eva1985 27 травня 2014, 9:15
С удивлением читаю когда захожу на ветку негативные отзывы. Я с этим банком уже давно, депозиты открываю часто, отслуживалась в разных отделениях. И в районе толстого потому что там близко работа и на троещине потому что там живу. В обоих отделениях приятные и вежливые сотрудники. Деньги чаще всего снимаю с банкоматов или опять же на толстого или с атмосферы. И они мне всегда выдают деньги! Сейчас начала забирать депозит, но у меня сумма большая поэтому частично скорей всего переложу на новый срок. А 1000 в день на жизнь мне выше крыши.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 травня 2014, 11:59
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы остаетесь с нами и за Ваши хорошие слова в адрес наших сотрудников. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.

vfyz12
vfyz12
27 травня 2014, 9:23
Вы настояший человек? Удивлены отзывами о не возможности получать свои деньги? Может только вернулись с Марса???
Stepan4ik
Stepan4ik
27 травня 2014, 9:23
Иди отслуживайся в другом месте, предлагаю вам положить все свои деньги под 30% и получать проценты еженедельно!
27 травня 2014, 9:38
Причем тут 1000 на жизнь????????? Люди депозиты и счета открывали — всю сумму отнесли в банк, чтобы потом по 1000 получать?????????? Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
27 травня 2014, 10:36
Да не комфортно. Особенно тем кому действительно позарез нужны деньги на операцию, на квартиру, на машину, на новый дюймов 60 телевизор, на велосипед и т.д. Но буквально полгода назад я без проблем забирал крупную сумму сразу. Что же произошло за эти полгода странно как то ?!
Большинство вкладчиков стали пытаться всеми правдами и неправдами забрать деньги как с закончившихся договоров так и досрочно разрывать и это происходит в геометрической прогрессии. Ну а новых кредитов никто не берет и хотят старые реструктиризировать. Вот и нет налички. А нацбанк не успевает печатать.
27 травня 2014, 10:41
Да, еще забыл одну важную причину по которой забирают деньги. Читал, что ввели налог на проценты по депозитам. Получается и так потеряли относительно курса доллара, а потом еще налоги платить никому не хочется.
27 травня 2014, 10:53
У меня депозит не большой, но месяц назад закончился. Я ничего досрочно не разрываю. По закону мне хоть в течении недели должны все вернуть. Пусть уже без процентов, хоть бы отдали то что я им принесла.