Не возвращают проценты по депозиту

ekonomist8 26 травня 2014, 23:02
Сегодня были начислены проценты по валютному депозиту. Денег в кассе не гривны ни доллара нет. Депозит открывал в г. Запорожье, отделение N 86. Если завтра повторится то же самое буду писать жалобу. Проценты нужно платить!!! Эдуард
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 травня 2014, 11:03
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.

romaxa1980
romaxa1980
27 травня 2014, 13:04
Та же самая ситуация с валютным депозитом на этом самом отделении. Советуют получить карту для снятия денег а сети Атмосфера? А почему ж тогда не сообщают что в сутки с карточного счёта можно на карту перевести только 100 долларов, а в банкоматах сети Атмосфера на руки можно получить в сутки не больше 995 грн? Так это ещё не всё!!! чтоб перевести 100 долларов на карточку со счета — нужно ежедневно приходить в кассу и выстаивать очередь. Это ж сколько, стесняюсь спросить, месяцев нужно потратить???!!! Я уже не говорю о том, что проценты на валютном счёте не начисляются, а продлевать ещё на три месяца — нет уж, спасибо. Буду судиться. Кто желает меня поддержать — буду только рада.