Информирую: за текущую неделю выдали 0.00

kcuf 23 травня 2014, 13:28
Днепропетровск, отделение №130
договор №677713/2013 от 13.11.2013

За период 19.05.2014 — 23.05.2014 по моему депозиту VAB выдал 0,00 — за последние 2 недели я так и не получил даже % по депозиту!

Инкассация была 1 раз в неделю, а на этой неделе ее вообще не было и со слов нач.отд. сегодня уже и не будет.
Хожу на отделение по несколько раз на день, еще столько же раз звоню…
К сотрудникам отделения претензий нет.

Писать каждый день о том, что денег в кассе нет, смысла не вижу — буду подводить только недельный рез-т хождений.

Уважаемые троли восхваляющий VAB — данный пост не вам, а тем кто следит за реальной ситуацией.
Уважаемая гор.линия VAB, т.к. по опыту от Вас толку и реальной помощи никакой, только отписки в стиле «ждите не определённое время мы занимаемся..» — не нужно крепить подобные ответы к данному месседжу.
Спасибо!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
23 травня 2014, 14:18
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.

darina90
darina90
23 травня 2014, 14:38
Капец, а если кто то например не может ходить в отделение по 100 раз на дню, что же им остаётся делать? попрощаться с денюжками?
в атмосфере я бы и рада снимать, да вот ТОЛЬКО ТАМ ТОЖЕ КАКИЕ ТО ОШИБКИ. КОРОЧЕ ДЕНЕГ НЕТУ
kcuf
kcuf
23 травня 2014, 15:00
Атмосфера не подходит — баксы…