Продолжаем писать жалобы в НБУ и прокуратуру

Kasper82 23 травня 2014, 11:53
Не забывайте писать заявления в НБУ. Количество рано или поздно перерастет в качество. Если приходят отписки из НБУ без рассмотрения заявления по сути — пишите жалобу в прокуратуру. Это должны делать все обманутые вкладчики. Также можно обращаться с письменными заявлениями к народным депутатам. Используйте любые методы борьбы с беспределом.

23 травня 2014, 12:02
У Вас есть шаблон жалобы в НБУ? есть возможность отправить? (timon16@bk.ru)
Kasper82
Kasper82
23 травня 2014, 12:15
Я пишу от руки заявления. В компьютерном виде образца нет. Пишите суть претензии и какие нормы законодательных документов нарушены. В течении 30 дней НБУ должно дать ответ. Если ответ пришел после истечения 30 дней — жалоба в прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности представителей НБУ. Если ответ пришел в срок, но не рассмотрены вопросы с которыми Вы обращались — жалоба в прокуратуру за бездеятельность НБУ.
Надеяться, что жалобы помогут конкретному человеку не стоит. А если будет подавать жалобы вся Украина — это даст эффект.
23 травня 2014, 15:18
Спасибо! будем пробовать! задолбало уже бегать по отделениям клянчить деньги

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Продолжаем писать жалобы в НБУ и прокуратуру