Мне 69 лет и Банк все делает чтобы я недожила до возврата депозита

AlexGor 23 травня 2014, 0:26
депозит закончился 14.04.2014 на форуме с 7 мая банк постоянно запрашивает то № договора то № отделения, причем уже несколько раз все данные давала. Реакции никакой. Мне 69 лет это все мои накопления. Я состою на учете в онкодиспансере + гипертоник, а банк все делает чтобы я недожила до возврата депозита. Из-за переживаний уже дважды вызывала скорую, сейчас нужно ложиться в больницу в онко а денег нет. договор №663421/2013 44 отделение г. Черкассы
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
23 травня 2014, 9:43
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.

stranik
stranik
23 травня 2014, 1:00
На сайте банк проблемы не решает!!! Писать ему нет смысла. Только давить свое отделение, или прокуратура, суд.Я так понимаю в Киев вам не приехать.Поэтому решать нужно на месте. Банк скорее всего будет морозиться на ваши просьбы через инет.
23 травня 2014, 9:46
Я очень Вам сочувствую. переведите сумму с депозитного счета на обычный и расплачивайтесь картой по безналичному расчету со всеми учреждениями, которым надо заплатить. понимаю, взятку вражу по безналу не отправишь, а вот в аптеке расплатиться можно без проблем.
23 травня 2014, 9:47
ВраЧу

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Мне 69 лет и Банк все делает чтобы я недожила до возврата депозита