ВАБ банк не хамите, пожалуйста!!!

IRP 22 травня 2014, 21:01
Меня убил ответ банка — значит я утром перед работой обегала все банкоматы сети атмосфера на академгородке в киеве и не в одном не получила ни копейки — и это не правдивая информация!!! Карты у меня 4 штуки и еще вчера я по ним снимала свои 990 грн с каждой карты в атмосфер. банкоматах, а уже сегодня все банкоматы выплюнили карточки!!! Судя по отзывам на этом сайте, не только у меня сегодня не сложилась с атмосферой!!! Значит все у кого вы забрали деньги и не отдаете — лгуны и распространяют не правдивую информацию!!! Вместо того чтобы что-то предпринять — вы хамите и не предпринимаете никаких действий!!! Вам не стыдно писать, что вы служащий банка снимаете со своей карты деньги в чужих банкоматах, так как ваши давно не работают??
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
23 травня 2014, 10:51
Уважаемый клиент! Проблемы могут быть связаны не с банкоматами, а Вашими картами. Вы можете обратиться в отделение банка и выяснить свой вопрос. С уважением VAB.

22 травня 2014, 22:34
А какой город?
22 травня 2014, 22:45
Киев, ст. метро академгородок и ее окрестности. завтра опять побегу. не понимаю почему просто нельзя прийти и забрать деньги с депозитов, которые закончились больше месяца назад!!!
22 травня 2014, 23:35
Очень старанно? Харьков, площадь Свободы.
ov19
ov19
22 травня 2014, 23:30
Было бы что забирать
22 травня 2014, 23:36
Это точно, согласен на все 100%!
23 травня 2014, 10:16
А це вперше?
Чи така ситуація з банкоматами вже була???
23 травня 2014, 13:37
Странно, но сегодня у меня получилось снять деньги в креди агриколь — спасибо им!!1 Дельта и укргазбанк денег опять не дали, до сбербанка не дошла — так как спасибо креди агриколю. Ваб банк опять вы будите говорить что у меня что-то с картами — один день работают, другой день нет — все по волшебству прям!!!
23 травня 2014, 13:38
В каком городе снимали?