ОБМАНЩИКИ

LKaterinaV 22 травня 2014, 16:34
Украинка из Крыма. Не знаю, что у вас происходит по Украине, но с нами обошлись как с «не людьми». Депозит закончился, счет заблокировали, но при этом договор пролонгировали ссылаясь на то, что вы не подошли в банк его закрыть, а ничего что отделения не работали уже две недели перед окончанием срока депозита??? При этом дать элементарно выписку сколько в итоге денег зависло — нет, счета заблокированы. ИДИОТИЗМ! ВСЕМ рекомендую у кого что есть собирать документы и подавать в отделения работающие со страхованием вкладов!!! Бесполезно даже не смущает людей гнать через всю Украину, и делать только то, что удобно им. ГЛУПОСТЬ переведите депозит в Киев, и что??? Если у людей хоть по тысячи есть возможность снять, а Крымчанам что гостиницу снимать???
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
23 травня 2014, 15:11
Уважаемый клиент! Нам жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией. Согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент работа банков в Крыму приостановлена. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. Следите за новостями на официальном сайте. С уважением VAB.