Запорожье

vak 21 травня 2014, 12:27
В Запорожском 88 отделение банка в мае выплаты депозитов в иностранной валюте которые закончились не производятся. Причина нет денег. В отделении работа не организована должным образом — на телефонные звонки никто не отвечает, четкой информации о наличии валюты в отделении не знают и постоянные проблемы с компьютерами и сервером! Какие подчиненные такие и руководители.
Требую разбирательства и прошу навести порядок в указанном отделении.
Запорожцы пора наверно нам всем собраться и высказать свое отношение к этому банку.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
21 травня 2014, 14:32
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и разберемся в данной ситуации. С уважением VAB.

21 травня 2014, 12:32
Дак МЫ тут! Запорожцы-то! Реальную ситуацию озвучиваете, о ней говорили не раз!
21 травня 2014, 12:36
Хамство сотрудников, бездействие руководства-это наши запорожские реалии вабовских отделений! Вот скажите, хоть кто-то с Киева в отделение хоть раз звонил на те телефоны, которые предлагаются как контактные на сайте? Особый привет работникам отделения вайбанка на Свердлова!
lecenko
lecenko
21 травня 2014, 12:38
Девушки, Вы как вчера приехали) С валютой проблема уже пару месяцев. я гривневый забрал через банкоматы и евро тоже. Если учесть что евро вырос, то потери не такие и большие. Банки во всех странах, это пирамида своего рода, тут или выиграешь или влетишь. Мы же не в швейцарии. хотя и там оказывпется банки «махлюют», читал
nastiy
nastiy
21 травня 2014, 13:00
Надо собираться и всем вместе писать заявление в прокуратуру.