ВАлютний депозит не отдают....

depozit78 21 травня 2014, 0:55
я клиент отделения №80 в г. Бровары..(договор №605254/2013). 28 апреля 2014 года был закрыт валютный депозит, позвонила за неделю до прихода в банк, чтобы выдали нужную сумму, но мне объяснили что я смогу снять только % в полном объеме, а потом только по 100 $, Действительно в день закрытия деп. мне выдали %, но не в полном объеме как обещали, а только 1250 $, два дня давали по 100, потом 2 дня не давали, говорили, что денег нет в кассе, потом еще дали 2 раза по 100… И ВСЕ!!! уже вторую неделю хожу с годовалым ребенком на руках за этими подачками… спросила у начальницы можно ли перечислить продавцу за покупку квартиры, сказали что нет… С этим банком я уже 8 лет… собирали на квартиру, ждала этого момента давно… но как оказалось это не конец… раньше можно было на основании договора купли -продажа получить деньги, сейчас и это невозможно… Мне наличными эти деньги не нужны… мне просто оплатить нужно покупку квартиры, вернее части ее… Но вижу что нужно писать в НБУ, подключить юриста и подавать в суд… Я была уверена в этом банке, и не одного клиента привела туда… А вы меня так подвели((((… В июле мне забирать еще два депозита, один это деньги за ребенка (детские на рождение ребенка), а второй это для старшего на учебу, в этом году выпускной, собирала для оплаты обучения… И что посоветуете мой любимый банк, которому я очень верила!!!