нужна помощь

hon5 19 травня 2014, 19:10
Скоро планирую отъезд заграницу, а в этот период у меня заканчивается депозит. Депозит под старые условия, их продлевать не хочу. На сколько я понимаю по окончанию деньги упадут на мой карточный счет. Могу ли я через ИБ их снова положить на депозит?

19 травня 2014, 19:40
Укажите в иб в качестве счета для выплат по депозиту ваш какой то счет. (у меня это карточный под активные сбережения, он в той же валюте, что и депозиты. на него и % капают). по окончинию срока сумма депо должна упасть на него, тогда вы сами сможете создать онлайн депозит, или оставить деньги на своем счету, или снимать.
stranik
stranik
20 травня 2014, 7:12
Все так, но есть маленькое НО.заключенные онлайн депозиты не имеют документального подтверждения. Я знавал людей, которые попали в торбу, не могут подтвердить онлайн деп. при обращении в ФГВ.Думайте сами.Лучший вариант--откройте сейчас депозит под хорошие условия, а старый пропишите как пополнение нового(можете сделать предписание)! И бумажка есть, и спите спокойно. Срок депа выберите какой удобно.
20 травня 2014, 9:04
Можно так, открыть на 100 рублей и пополнить уже в ИБ. но для депо, открытого в иб дают бумажный договор в отделении спокойно. если вы не надолго уезжаете, то…