16.05.14

madrid85 16 травня 2014, 13:14
ДОбрый день коллеги.

Не дня без преключений.

ТОлько со своего «любимого» 108 отделения, опять прождал деньги 3часа, ходил за каждым, кто платил в банке, кредиты и коммуналку(кланялся какие суммы они вносят), по 100 грн несли, ну хоть так.

Но эти подачки, скоро просто взорвут людей. Ходишь и попрашайничаишь свои деньги.

А еще менеджер отмочил: Я говорю жена беременна. деньги кров с носа нужны, а она: ТА НЕ мОЖЕТ быть, я уверенна, что то припасли. О молодец.

А с мужичком поговорил Владимир, он просил на операцию 5000грн, так НАЧ. отд. ему целый месяц в отделении голову морочили, потом сказала звоните в Киев и пишите в НАЦ. банк.
Сегодня как всегда, сначала получают деньги по процентам, а потом 1000грн.

Но сегодня поразило другое начальник отделения Очковская В.Г., таких наглых, бестактных, без человечных, безразличных начальников отделения не встречал.

По барабану на вкладчиков, любого возраста. Прирекается, слово нельзя вставить. Не пробиваемая.
Один ответ на все, все вопросы в Киев. Ничего и не кого не боится, прям кощей безсмертный.

Говорю жаловатся пойду, а она удачи.

А еще конечно обидно за нас, за тех кто находися не в Киеве, за нас вообще забыли. И обида гложит за тех у кого, нет интернета, бабущек и дедущек которые не могут, даже сдесь ничего не написать, о своих проблемах.

Я думал, большая часть уже разорвала договора с ВАБ банком, и получили деньги и отдыхают. А не теперь смотрю по отзыва и с людьми в отделения встречаюсь, еще очень много вкладчиков у ВАБ.

ЛЮДИ какие у ВАс там новости кому вчера звонили?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
16 травня 2014, 14:35
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.

Donbas
Donbas
16 травня 2014, 19:04
Я уже забрала гривну. И получила почти весь доллар. Да, а бабушки и дедушки будут отдуваться… Как всегда и за войну и в банках… и за кризис в стране у них пенсии теперь — мизер