Тоже юр лицо

TFT 15 травня 2014, 20:43
Взвесив все за и против выражаем готовность отстаивать запрет на выплаты банком денег до стабилизации!
Нам временная администрация вообще ни в какой бок не уперлась!!! Если вкладчики с небольшими депозитами не считаются с нашими интересами и тянут одеяло только на себя, то и нам должно быть все равно! Предлагаю подготовить не только в нац банк письмо, но и правительству! В стране творится страшное, во многих местах проходят боевые действия, уже давно было пора ввести черезвычайное положение и мораторий на выдачу депозитов!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
16 травня 2014, 9:49
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAB.

Kasper82
Kasper82
15 травня 2014, 21:00
Любой запрет будет не законным так как будет нарушать требования Гражданского Кодекса. Так что можете пердеть в муку и дальше.
mickle
mickle
15 травня 2014, 21:52
Это и лицо, и глас банка.
инна трошина
инна трошина
15 травня 2014, 21:18
У меня тоже большой депозит. И я тоже против врем. админ. Но я лучше с потерями буду понемногу доставать деньги в течении года, чем год сидеть и ждать маны небесной.
stranik
stranik
15 травня 2014, 21:25
Почему за тупость должны расчитываться люди. Пусть рулевые репу чешут, свою мошну потрясуть, а мне плевать на их нытье, деньги на стол, как было обещано в договоре.
Vera777
Vera777
17 травня 2014, 7:26
Это написал тот человек, если его можно так назвать у которого нет денег, а депозита и подавно.