Нельзя молчать

Fredd 15 травня 2014, 19:10
Вы извините за прямоту речи, но раз вкладчики с маленькими деньгами отстаивает свои права, то и нам надо подниматься. Держу в этом банке депозит в 2 000 000гривен. Эту сумму мы положили в один банк осознано, так как еще год назад запланировали покупку жилья для детей и уж поскольку все равно платить за нее безналом надо, то и подготовили почву.
Времянка выгодна только тем вкладчикам, у которых копеечные депозиты. У фгв дырка от бублика осталась. Может по 10-20тысяч по выплачивают, а остальных мариновать начнут!!!

Люди, вы поймите что у вас есть реальный шанс забирать и с нескольких карт и в пределах лимитов и как угодно! Если вы будете раскраивать лодку и требовать введение ВА, то я буду готов тоже идти на митинг с требованием заблокировать выплаты!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
16 травня 2014, 9:31
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAB.

15 травня 2014, 19:24
І мені тимчасова комісія не підходить, в мене в банку 100 000 дол, депозити давно закінчились, а гроші не віддають, а вони мені потрібні вже. Що робити?
15 травня 2014, 20:22
А с июля будите налог платить с процентов по депозиту, и немалый, плюс заполнять декларацию в налоговую и стоять в очередях, это ещё один «геморой». И как можно класть одним «телом» такие депозиты да ещё в один банк, я в шоке, хоть бы посоветовались со знающими людьми. Не ужели вас уроки и опыт прошлых лет ничему неучит?!
15 травня 2014, 20:35
Так гроші не на депозиті, і нічого платити не прийдеться.
15 травня 2014, 20:51
Так я писав коментар не «OlenaKushnir», а «Fredd».
tifs
tifs
15 травня 2014, 21:13
Никто лодку не раскачивает, но и ждать 1-2 года выплаты депозита, который я положил на 3 месяца, я не намерен. У нас свободная страна, вышел, заявил о себе. Все честно.
15 травня 2014, 21:26
Аналогічно ;)
exklientVAB
exklientVAB
15 травня 2014, 21:27
Как можно требовать администрацию? А у кого больше 200 тыс?
15 травня 2014, 21:35
Времянка тоже не гуд, особенно для валютчиков. По аналогии с Форумом, они выплаты начали делать с пересчетом по9,4, это кидок.Вникнитесь, что через месяц-два курс прыгнет до 14-15, а то и больше, что тогда делать?
инна трошина
инна трошина
15 травня 2014, 21:54
Я тоже против вр. админ. У меня тоже валюта и сумма гораздо больше 200тыс. Но заморозить все выплаты на год?.. Где гарантии?.. Банк и сейчас ведёт себя неадекватно! А через год действия банка точно нельзя предсказать. Вывод: ВА не вводить, доставать деньги с потерями и всеми доступными средствами.
15 травня 2014, 22:16
И это верно!!! Даже валюту можно дергать пусть и в гривне но по курсу на момент снятия, тогда и потери минимальные.