Депозит

depozit14 15 травня 2014, 15:54
Здраствуйте ВАБ Банк. Я являюсь вашим клиентом в отделении г.Белая Церковь, Киевской области. У меня был открыт депозит в вашем банке и срок его истек еще 26,04,14года. Я обратился в банк чтобы обналичить свои деньги, так как очень расчитывал на них, и были свои планы. В отделении банка дали ответ что денег нет и могут отдавать по 1000 грн в сутки. Меня это неочень обрадовало. И на сегодняшний день их дают вобще через день а то и хуже. Банк получается переступил законы ГКУ и ряд других его статтей. Деньги лежат в банке, снять нельзя, проценты на них ненасчитываются, планы все сорваны. Я понимаю что ситуация сейчас нестабильная. Я могу подождать какое то время, чтобы забрать всю сумму, но уже скоро месяц будет со дня закрытия депозита. Подскажите. Что делать и к кому обращатся?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 травня 2014, 16:13
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Также Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.

15 травня 2014, 15:59
Можно я угодаю? Ответ банка идите в АТМОСФЕРУ, или переложите вклад. СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ ТАКАЯ.
15 травня 2014, 16:04
Если можно было переложить, то небыло проблем. Переложить нельзя.
15 травня 2014, 16:01
ВАБ спасибо за быстрый ответ, но он неконкретный!
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
ЮРИЙ ЧЕРКАШИН
15 травня 2014, 16:18
А почему нельзя переложить? Чем они мотивируют?
15 травня 2014, 16:22
Мотивируют тем что система у них типа неработает. Я предлагал им другой банк чтобы они туда деньги перенаправили. Депозит закрыли. Деньги на карточку загнали и делай что хочеш.
15 травня 2014, 16:24
Вот Вы открытие зделали! У ВАБ это уже месяца 2.
rijusa
rijusa
15 травня 2014, 19:30
Вчера чуть со стыда не сгорела, когда оплачивала покупку, рассчитывала на лимит 15000, а тут и 5200 грн не оплатила. Сегодня в отделении пояснили, что сократили лимит. Хотя бы объявление вешали. В банк прихожу каждый день и безрезультатно.
16 травня 2014, 11:11
Здраствуйте ВАБ Банк! Я вчера к вам обращался. Вот мой номер договора №573790/2013 от 26 апреля 2013г. «Англійський Постійний» В нем прописан мой телефон и Ф.И.О.
16 травня 2014, 11:19
У меня есть карта VISA, но по ней я могу снимать только в отделении вашего банка, остальные банкоматы нехотят ее принимать. И еще подскажите где можно расчитыватся такой картой?