Все на митинг! Ведь в школе, кроме физкультуры, ничего не учили.

Александр Усенко 15 травня 2014, 14:19
Начало minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24239/
Как всегда пишу отчет о своих делах с ВАБом в Одессе. 12го и 14го закончились грн депозиты, лонгированные с февраля. Проценты выплатили день в день полностью. Тело договорился получать частями но не более 10% от суммы. Остальное все переложил на три месяца под 27% годовых. 19го и 20го еще закончатся депозиты, тоже буду лонгировать и часть забирать. Митинговать, тратить время, деньги и нервы, в надежде на то, что меня ублажат смысла не вижу.
Итого: начиная с февраля, в отличии от паникеров я не потерял ни гривны на поле борьбы с ВАБом, в отличии от досрочников.
Начиная с февраля я четко получал свои более 2% в мес.
Для любителей написать комментарий, в стиле «обосрать», читайте мои предыдущие отзывы, я описывал, что курсовую разницу почти восстановил. А гадят обычно самые жадные, которые притащили все до копейки в ВАБ за хороший куш в %. Вот математика вас и нагнула.
По скольку, я не считаю себя самым умным на земле, предлагаю, тем кому не горит, не паниковать и подумать холодной головой, ведь деньги всегда зарабатываются на паникерах. И ВАБ не исключение.
Как всегда для любителей поязвить уточняю, что данный опус не актуален для крымчан и людей которым «по зарез» нужна наличка.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 травня 2014, 15:31
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам что остаетесь с нами и за реальную оценку финансовой ситуации. Мы в свою очередь будем стараться что бы Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.

15 травня 2014, 14:23
У меня такое чувство, что те кому «по зарез» нужна наличка — их то и нету на данном форуме, продлили депозит и спят спокойно.
Т.ч. не нужно горячиться и всех под одно мерило грести.
zhytomyr777
zhytomyr777
15 травня 2014, 14:25
Ошибаешся. есть люди которым нужны деньги… что в прикол бегать клянчить свои же деньги если они тебе нужны?! было время лежали а когда надо- значит надо! отдавать!
Serg1544
Serg1544
15 травня 2014, 14:30
Zhytomyr777 согласен! Нужно выполнять свои обязательства, в том числе по возврату денег.
15 травня 2014, 14:30
100% житомир
15 травня 2014, 14:31
«По скольку, я не считаю себя самым умным на земле»
Бросьте на себя наговаривать. Вы самый умный на Земле. Скромность сейчас не модна…
tuze
tuze
15 травня 2014, 14:34
Мда… а я смотрю конструктив не в моде. значит как какашками кидаться, так все могут. а как пришел человек с взвешенной позицией так давай на него кидаться. вы б почитали чтоли если сами не догадываетесь взять карандаш и листочек бумаги и просчитать что к чему.
15 травня 2014, 15:00
Дык, как началось все, так только, то и делаем, что считаем — и вдоль, и поперек, и внутри…
не будь мне нужны деньги на август — даже бы и голову не морочил, «ждал бы покращення»…
15 травня 2014, 14:36
С февраля жду конструктив
alex1alex
alex1alex
15 травня 2014, 14:39
Уважаемые обманутые вкладчики!
Не тратьте свое время на обсуждение комментариев банковских-тролей!
15 травня 2014, 14:46
Это в мой адрес?
15 травня 2014, 14:56
Ну а в чей же еще? Вы же постоянно пытаетесь другим людям навязать свою точку зрения и диктуете им свой вариант как лучше им распорядится деньгами. Никто же не убеждает Вас лично забирать деньги из ВАБа? Нет, Вы сами вправе распоряжаться своими деньгами. Только возникает вопрос почему Вы другим людям навязываете свои убеждения по поводу чужих денег. Позвольте людям самим принимать решения, без Вашего несомненно авторитетного мнения.
15 травня 2014, 15:00
Странная реакция ((. Ну да ладно. Вы вправе сами решать. В каком моменте, позвольте, я навязывал свое мнение? В своем тексте я максимум рекомендовал, может я что то не заметил?
15 травня 2014, 15:05
Людям свойственно не замечать бревна в своем глазу.
15 травня 2014, 15:12
Это верно. Некоторые люди насколько глупы, что в порыве гнева, не воспринимают информацию правильно, а только в искаженном их обидой виде. Т.е. рекомендации воспринимают, как навязывание мнения, совет, как хвастовство, здравую мысль как троллинг или еще более того проплаченую акцию. Мне реально смешно и грустно за такими наблюдать. Я вот уже около полугода на этой ветке (завис из-за депо) и читал многое в свой адрес. Но финрез упрямая штука, пока все психуют, злятся и оскорбляют друг друга, а самое главное с февраля не видят денег, я вытащил часть депо и ВСЕ %. На фоне этого финансового результата я спокойно могу принимать в свой адресс любые язвительные оскорбления, поскольку понимаю, что люди их пишут от безисходности, в которую завила их собственная жадность и глупость.
15 травня 2014, 15:17
Это все игра слов и манипуляция терминологией. Рекомендация будет воспринята как рекомендация если она будет высказана 1 раз. Если рекомендация высказзывается 200 раз и с завидным постоянством — это уже назязывание своего мнения. Раз уж Вы не считаете себя умнее других, то и не считайте других глупее себя.
15 травня 2014, 15:23
Пусть будет так. Вот Вас я точно не считаю глупым:
1. отсутствие матов и оскорблений в коментах.
2. я так понимаю Вы все же прочли хотя бы один мой предыдущий пост.
Memoris
Memoris
15 травня 2014, 15:07
Александр,
иногда авторитетом пользуются люди пишущие откровенный бред, но «свои», пролетарии, «глас народа». Они пишут заглавными буквами, с кучей восклицательных знаков, с ошибкой в каждом слове и, часто, матом. Грамотность финансовая — также не их конек, они потеряли на скачке курса, потеряли проценты при досрочке, заплатят комиссию за досрочку, потом будут долго забирать свои средства и на этом также потеряют.
Я к чему. Ваш опыт людям пригодится. А остальное внимания не стоит.
15 травня 2014, 15:03
Уважаемые обманутые вкладчики!
Не тратьте свое время на обсуждения комментариев подстрекателей, работающих за деньги!
darina90
darina90
15 травня 2014, 15:14
Тупая реклама неплатежоспособного банка… заберайте денюжки и бегитееееее!!!
15 травня 2014, 15:18
Darina90 ваш отзыв сродни пуку, указывает на уровень интелекта. Оскорбление автора без доказательств + никакого конструктива. Что, человек у которого проблема с возвратом депозита, может почерпнуть с Вашего комментария?
julia03
julia03
15 травня 2014, 15:22
topgorod.com/news/sumy/obschestvo/15948-vab.html
15 травня 2014, 15:25
Спасибо Юлия.
15 травня 2014, 15:26
То что ВАБ нарушает закон очевидно. И я его не оправдываю, я так понимаю никто из «паникеров» не потрудился прочитать хотя бы один из предыдущих моих отзывов. Я свою точку зрения не изменил.
15 травня 2014, 15:27
Нормальная, взвешенная, здравомыслящая позицыя. Я тоже никогда непризывал к митингам, а спокойно дождался окончания своих двух депозитов и забрал их через банкоматы «Атмосферы», теперь жду окончания третьего ждать ещё долго 6 месяцев, так как заключал его ещё в прошлом году на 13 месяцев.
15 травня 2014, 15:28
А он точно на все 13 мес? Может он 13тимесячный но с возможностью досрочки?
15 травня 2014, 15:37
В договоре ничего такого непрописано, о досрочке. Я просто жалею что повёлся у нарушил свой принцып не заключать договора более чем на 6 мес, теперь буду умнее. Так и банк был напротяжении стольких лет нормальным.
Blondy1103
Blondy1103
15 травня 2014, 15:33
А я хоть и пошла на встречу банку и оставила 60% вклада, но ничего, кроме, указки в направлении Атмосфера больше не получила. Неделю только % с банкоматов Атмосфера снимала, а тело депозита еще впереди. Хоть иди навстречу банку, хоть не иди- результат один- дырка от бублика!
15 травня 2014, 15:34
100%
15 травня 2014, 15:42
Такое случается, это жизнь. Я сам попал в эту ситуацию, но зарание был подготовлен к этому, поэтому тело депо снял очень быстро и с минимальными потерями.
Федя Грыша
Федя Грыша
15 травня 2014, 15:56
Ну вас послушать, лучший метод забрать депо. это тупо ждать манны небесной. Ненужны митинги и т.п.
Не ту страну назвали Гондурасом.
15 травня 2014, 16:25
Вас никто силой незаставлял нести в банк деньги! Держалибы их дома. А если уж понесли то будьте готовы к разному роду развития событий. А теперь нечего митинговать. И если нравится Гондурас то и поезжайте туда жить.
15 травня 2014, 16:49
Не правы
15 травня 2014, 17:33
«Не всё коту творог, пора и жопой об порог!» Ничего личного, народная мудрость.
15 травня 2014, 17:10
Вы не удосужились прочитать мои отзывы, но спешите делать умозаключения. Лично для Вас я еще раз напишу: при каждой пролонгации я забирал часть тела. Долго, согласен, но потери 0 грн, при этом прибыль гривневая более 2 % в мес. В чем тут манна небесная?
15 травня 2014, 17:39
Логично вы всё делаете, согласно сегодняшней ситуации. Хотя я был готов понести небольшие потери, тем более когда бежишь с полными вёдрами всегда будешь расплёскивать!
15 травня 2014, 20:42
Вы по своему правы, так как конечная цель у вас иная.
andg
andg
15 травня 2014, 21:27
«курсовую разницу почти восстановил. Вот математика вас и нагнула»
действительно с математикой у вас очень туго
максимальная ставка 27% годовых
курсовая разница 50% за 1 месяц, т.е. 600% годовых
полностью вас поддерживаю, вы не очень умный
16 травня 2014, 0:55
ЗАчем же выдергивать из контекста и обсирать, снимите сапог с головы и потрудитесь прочестью «Для любителей написать комментарий, в стиле «обосрать», читайте мои предыдущие отзывы, я описывал, что курсовую разницу почти восстановил.»
16 травня 2014, 0:56
Я не собираюсь каждый раз бесплатно все расписывать, это никому здесь не нужно.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Все на митинг! Ведь в школе, кроме физкультуры, ничего не учили.