навязчивые идеи

timofeyko 15 травня 2014, 12:46
я смотрю, что на форуме работает группа товарищей, которые по известным им причинам пытаются всячески сеять панические настроения и подстрекать к митингам. объясните мне тогда, пожалуйста, почему тут на форуме одни и теже пишут, что все ужасно, но при этом не пытаются как-то вывести свои деньги. ведь много вкладчиков пишут, что они закончили получать деньги и причем не маленькие суммы! Лично я клиент киевского отделения №51. Я как получал свои деньги, так и получаю. За последние 3 недели не видел пустого банкомата и получал даже на выходных и праздниках!
Мне осталось до «звонка» еще максимум неделя. Так что не надо мне рассказывать, что в банке тем более в Киеве не возможно получить свои деньги!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
15 травня 2014, 15:06
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и будем работать еще лучше. С уважением VAB.

15 травня 2014, 13:00
Добро пожаловать в Запорожье, где сможете посмотреть на пустые банкоматы банка, хамов-сотрудников в отделении, отсутствие денег в кассе! Если для того, чтоб снять проценты по вкладу нужно бегать в банк несколько дней-это не правильно.Если это устраивает Вас, то меня не устраивает.
tifs
tifs
15 травня 2014, 13:40
Я, в частности призывал собираться на митинг.
Объясняю: в моём родном Харькове не работают банкоматы VAB. Банкоматы АТМосферы не выдают деньги по картам VAB. Единственный вариант — снимать до 100 долл /день в отделении, если они есть там. Но что бы попасть в отделение, нужно простоять очередь, в последний раз у меня это заняло 20 минут до перерыва и 1 час после него. Пускают по 2 человека.

Теперь уважаемый timofeyko, может быть вы посчитаете сколько дней и сколько часов времени мне нужно потратить, что бы снять свои 30000 долл, которые я положил в феврале на 3 месяца? При текущих обстоятельствах мне не светит написать что «я закончил получать» деньги.
Ewgen
Ewgen
15 травня 2014, 14:03
Похоже что деньги отдают только в Киеве и только Вам.
Депозит в долл. закончился 17 марта 2014 года в отделении г.Черновцы.
Уже 2 месяца хожу в отделение как на работу — за всё время выдали 1200 долл (по 100 за раз).
Есть постановление НБУ: учитывая сложности в стране, выдавать эквивалент 15000 грн. в сутки на 1-го вкладчика.
На каком основании этот банк установил свой собственный лимит? И почему 100 долл., а не 150 или 115?
Когда уже наведут порядок не только в киевских филиалах этого банка, но и в регионах?
15 травня 2014, 14:15
Заметьте, а в ответ тишина...timofeyko, аууу!!!
andg
andg
15 травня 2014, 21:36
Timofeyko, банк посоветовал работать вам «еще лучше».
хотя как по мне, так «лучше» не надо