В VAB вообще обнаглели. Договор №393143,393149,377853 текущий карточный счет.

alexlav 13 травня 2014, 19:32
Система интернет – банкинга не работает. Сделать перевод средств посредствам интернет — банкинга невозможно. В контакт- центре, предостаавить информацию, когда сервис станет доступным не могут уже не первый месяц. Предложили обратится в отделение и сделать перевод.
В контакт- центре, акцентировали внимания при этом, что межбанковский перевод в валюте возможен только на счета открытые на мое имя.
При обращении в отделение с требованием сделать межбанковский перевод в валюте счета на счет открытый на мое имя в другом банке, эти «крахоборы» с отделения № 53 VAB(г. Киев отделение на Прорезной 2) вообще оборзели и выдали информацию, что готовы перевести под 15% комиссии через SWIFT.
SWIFT — это международная система банковских телекоммуникаций. Я не выполняю перевод в швейцарский банк. Почему и на каком основании в VAB отказывается по моему требованию клиента выполнить межбанковский перевод с одного текущего счета в VAB на другой текущий счет на мое имя в другом финучреждении Украины (Комиссия 0,5-2%, как во всех нормальных банках). Или же обеспечьте работоспособность сервиса интернет – банкинга, я сам сделаю перевод нужной мне суммы своих средств посредствам интернет — банкинга, процент, насколько помню порядка 3% от суммы перевода.
Уважаемый Заместитель Председателя Правления – Директор розничного банка с VAB, который якобы на сайте – прокомментируйте, пожалуйста, описанную ситуацию и мошеннические действия Ваших сотрудников?
Куда смотрят НБУ и правоохранительные органы? Неужели регулятор не может «поотбивать руки» за такие действия? Кто захочет иметь дело с финучреждением, с такими подходами в работе, которое называет себя Всеукраинским Акционерным Банком?

13 травня 2014, 19:41
1. Митинг перед НБУ 15 мая в 9.00
2. Перекрыть дорогу 15 мая возле отделения щорса в 19.00
13 травня 2014, 20:52
13 травня 2014, 19:52
oleg76l
oleg76l
13 травня 2014, 20:18
Сегодня в харькове при обращении в139 отделение о свифт переводе получил тот же ответ 15%, просто охренели. как сказала сотрудница отделения это сделано для того что бы деньги не выводили. прикрылись со всех сторон
serjantik
serjantik
14 травня 2014, 11:15
Нужно сообщить об этом SWIFT финансовой группе, так как для расчетов через SWIFT есть специальная формула для комиссии + 0.5% банку корреспонденту
stranik
stranik
13 травня 2014, 20:22
Раньше при переводе по лимиту,1200 баков, брали 60, за перевод, плюс банк получатель 0,5 за обналичку. Похоже месные ребята действительно хотят обновить свои бентли.
13 травня 2014, 20:49
Та они вообще охренели… НБУ не ограничивает сумму перевода валюты по свифту! это их так называемые «внутренние правила»
13 травня 2014, 20:54
vab.ua/rus/press_centre/news/13052014/
Вниманию клиентов VAB Банка
13.05.2014
С радостью сообщаем Вам о том, что с мая 2014 года Вы имеете возможность воспользоваться услугами компании MoneyGram для осуществления перевода денежных средств.

Компания MoneyGram – это компания, которая предоставляет услуги по переводу денежных средств по всему миру. Миллионы людей доверяют MoneyGram, потому что система предоставляет своим клиентам надежный, быстрый и недорогой сервис.

Тарифы:
vab.ua/rus/personal/daily_operations/money_transfer/moneygram/
13 травня 2014, 20:55
Сегодня спрашивал, сказали никак нельзя перевести средвтва
Profit $
Profit $
13 травня 2014, 20:58
Как можно перевести то, чего реально нет ???
14 травня 2014, 11:19
Нет. они отказываются делать любые переводы, а на вопрос «почему » и «согласно чего» говорят: пишите заявление на главу правления, если не согласны, и спрашивайте у него почему… и внутренние распоряжения показывать отказываются… потому что их просто нет…
14 травня 2014, 11:20

minfin.com.ua/blogs/Dania/50458/
alexlav
alexlav
14 травня 2014, 12:42
Терпение лопнуло. Закормили завтраками.

Дело заносится в Единый Государственный Реест Досудовых Раследований и матерый адвокат, начинает обпресовывать это жулье.

Относительно митинга, я с Вами, надеюсь завтра буду, пока не могу сказать однозначно исходя их зянятости.
Правда есть — за нее просто нужно бороться!!! Всем успехов.
aleksrom
aleksrom
14 травня 2014, 22:35
Не могу завтра попасть на митинг, достали эти банковские лица.
14 травня 2014, 23:22
Митинга не будет

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / В VAB вообще обнаглели. Договор №393143,393149,377853 текущий карточный счет.