Николаев

tolya83 12 травня 2014, 22:46
В г. Николаев отд. №152, банкомат не работает уже неделю, приходится искать другие банкоматы и снимать теряя проценты. в самом отделении денег как всегда нет, а точнее они есть, но выдают их по 500 грн!!!!????(так может сразу ограничить до 100-200 грн, чтоб мы сотрудникам банка голову не морочили). За неделю как закончился депозит, удалось снять 1500 грн, сегодня занес заявление о просьбе выдачи денег и написал заявление в НБУ, начинаю официальную переписку и готовлю иск в суд. здесь на форуме считаю жаловаться некому и бесполезно, не знаю ни одного вкладчика, чьи данные якобы взяли в работу и остальная чушь, и это кому-то помогло или с ним связались для обсуждения проблемы. Банк занял позицию «мороз», и «игнор» и надеются что люди потихоньку будут забирать, а кому сильно надо будут чуть быстрее выдавать, а там глядишь и ситуация стабилизируется а точнее все просто привыкнут.
Поэтому совету не терять время зря, а сразу писать заявления, которые потом будут иметь основания в суде.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
13 травня 2014, 9:50
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию, лимиты на выдачу наличных денег это вынужденная и временная мера. В спокойных условиях банк работал стабильно и без ограничений. Банк работает над финансовой стабилизацией. С уважением VAB.

tolya83
tolya83
13 травня 2014, 10:54
Уважаемый банк!
Мне ваши извинения не нужны, я ими с людьми не расчитаюсь. Я прекрасно понимаю ситуацию и готов был идти на встречу, только вы на диалог идти не хотите! Вы сделали ограничения, которые я бы пережил, но так вы даже их не соблюдаете и ни малейшего намека от банка на помощь в выходе из ситуации. При малых, но СТАБИЛЬНЫХ ВЫПЛАТАХ, я уверен большинство бы забирало потихоньку свои деньги с пониманием и вопросов нет. а так ездиш как дебил в эти отделения и банкоматы, время только тратишь и вас проклинаешь лишний раз, а денег ни в кассе, ни в банкомате, ни в интернете нет. А могли бы выйти из такой кризисной ситуации достойно…