Крик о помощи!!!!!!

odessaodessa 12 травня 2014, 21:07
Добрый вечер! Нет больше сил ходить и унижаться в этот банк, когда же наступит справедливость.Я, пенсионерка, с 28.04.2014 г. не могу получить свой депозит-за все это время выдали лишь 100 Евро и будьте довольны. Мой муж сейчас лежит в больнице и ему необходимо проведение коронарного стентирования, я уже не говорю о том, сколько стоит его пребывание каждый день в больнице. Мы эти деньги копили на старость, а теперь, что прикажите нам делать-УМИРАТЬ? ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!!! Депозитный договор № 497712/2012 и 710113/2013.При каждом обращении, как на горячую линию банка по тел. 080030830, так и в отделение банка постоянно намекают на то, что нужно договариваться???? о чем ???? о взятке… В отделении трубку не берут и на горячей линии тоже самое.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
13 травня 2014, 10:13
Уважаемый клиент! Нам очень жаль, что Вы стали заложником таких неблагоприятных стечений обстоятельств и надеемся на благоприятный исход ситуации. Мы возьмем Ваши данные в работу и попросим соответствующие службы обратить на Ваш вопрос внимание. С уважением VAB.