VAB НЕ ОТДАЕТ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НА ОППЕРАЦИЮ!!!

JANNET 11 травня 2014, 9:36
Уже просто нет сил молчать! Мой отец уже много лет является вкладчиком VAB притом еще и VIP клиентом.Опперация нужна была ему уже месяц назад, но он не хотел досрочно разрывать депозит потому как он у него заканчивался 27.04.2014г.(информация для VAB, депозит «Английский» «Постiйний» №573818/2013 от26.04.2013г).По окончанию депозита 27.04 2014г отец обратился в банк с полностью законним правом на возврат депозита на, что получил отказ с весомым обоснованием о том, что отделение подкрепление не получало и когда получит не известно(и это заметьте мы проживаем в Киеве).Деньги перевели на карточный счет с лимитом выдачи 1000 гр.в день.Отец даже сам предложил, большую часть вклада переоформить на новы депозит, чтобы снизить нагрузку на банк, а выдать ему на руки сумму необходимую для опперации.29.04.2014г. сотрудники банка переоформили большую часть вклада на новый депозит и попросили принести справку из больницы о необходимости опперации, которая в тот же день была предоставлена.Обещали позвонить когда придут деньги на отделение.Сегодня уже 11 мая, мне больно смотреть на отца, как он мучается и пьет по 4 таблетки обезбаливающего за один раз потому, что меньше ему не помогает.Денег в отделение так и не превезли!!! Если с отцом что-то случится я готова на самые крайние и радикальные меры! С ЛЮБОВЬЮ VAB!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 травня 2014, 10:27
Уважаемый клиент! Нам очень жаль что создалась такая ситуация. Мы Ваши данные взяли в работу и попросим соответствующие службы обратить на Вас внимание. С уважением VAB.

11 травня 2014, 10:37
Может быть, можно как-то карточкой заплатить за операцию? Замучаетесь ждать чего-то большего от этих…
JANNET
JANNET
11 травня 2014, 11:22
Сама опперация обойдется в 60 000 гр.+отдельно реабилитация.Карточкой хоть лекарства можно оплачивать, а за саму опперацию надо заплатить наличными.Так самое обидное, что я же не прошу чужих людей дать денег, вроде же есть свои, но есть и скоты(как Вы правильно сказали), которые не хотят их отдавать им видимо они нужнее.У них кризис.А об управлении рисками они видимо никогда и не слыхали.
Profit $
Profit $
11 травня 2014, 12:20
Jannet, вы поймите, что такие как вы, сейчас у банка все клиенты!!!
У всех свои праблы, при чём у всех, не на жизнь, а на смерть!!!
Но, не какой в мире банк, не сможет выплатить свои обязы, сразу всем своим клиентам!!!
Денежки то ваши, у него не лежат, в мешках хранилищах, а летают в виде кредитов и инвестиций…
А иначе откуда 25%, годовых возмётся ???
Поэтому, мы все должны понимать, что если даже завтра, не дай БОГ!, заболеют сразу все наши родственники, то денег в кассе VAB, от этого больше не станет!
Изучите данную ветку, подключите смекалку, а так же используйте чужой положительный опыт
ваших предшественников…
Всё у вас при желании получится и всё будет хорошо
andg
andg
11 травня 2014, 12:41
«Денежки то ваши, у него не лежат, в мешках хранилищах» — на них радостно открылит10 новых отделений
11 травня 2014, 13:25
У него уже 27% годовых, вроде. Пирамида скоро обрушится. Чем обеспесить эти 25-27%, кто возьмет кредит под 30 и выше??
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев
12 травня 2014, 0:33
У меня подобная ситуация. В марте закончился сроу депозита. Была запланирована операция. Денег нет — операции нет. В банке говорили принести бумаги подтверждающие срочность. В итоге: операции нет, денег отдали чуть больше половины (но их все равно не хватает — цена на протез и медикаменты поднялась). Вывод — ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ, КОМУ ИХ ДЕНЬГИ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ, — ПОКУПАЙТЕ ГРОБЫ И ПОДЫХАЙТЕ. ТАК БУДЕТ БАНКУ ЛЕГЧЕ.
kuzmichelena
kuzmichelena
12 травня 2014, 16:08
Доброго дня! Платежі сформовані 07.05.2014, прописані, що «Виконано». Станом на 12.05.2014р. платежі знову «Виконано». Кошти на картку не зараховані. Питання до банку -Де мої кошти? Рах 26007240200051
teta48
teta48
13 травня 2014, 11:02
Для всех потенциальных вкладчиков! Не работайте с этим банком! Нет смысла. Еще 10 апреля закончиля срок депозита. Для проведения лечения после инфаркта были прредоставлены обновленные справки. А денег больше месяца в полном объеме не выдают. Живут одним днем. Договор № 725095/2014.