Обеспечьте возврат валютного депозита

Ganna S 7 травня 2014, 10:17
Здравствуйте!
Я получила Ваш ответ на свой вопрос, опубликованный 5 мая 2014г.
Однако, ответ не дает никакой конкретной информации о возможности получения валютного депозита.
Напоминаю информацию:
Валютный депозит " Новорiчний подарунок VIP Квартальный " в $ США был открыт 30.12.13г. № дог.714016/2013 в отделении № 98 г. Донецка, пр. Комсомольский,15. Для получения гарантий выдачи депозита было зарегистрировано мое заявление от 26.03.14 о выдаче всей суммы депо в валюте вклада ( рег. № 98-131). В назначенную дату 31 марта 214г. депозит получить в полном объеме не выдан, а зачислен на текущий счет № 26201040104885 и по предложению сотрудников банка часть суммы переоформлена на новые депoзиты в $ и в грн.
09 апреля 2014 я направила и зарегистрировала заявление на имя Председателя правления Мальцева Д.К.( № заявления 98-161) с просьбой выдать оставшуюся сумму с текущего счета ввиду моего отъезда на работу в другой регион. Но выплаты предлагаются только в рамках лимита 100 $ ( при наличии валюты в кассе).
На текущую дату 07.04.14 я получила в валюте через кассу чуть более 800 $.
Просьба предоставить четкий ответ на мои обращения ( письменные и электронные), внести в базу данных на решение вопроса. В случае отсутствия решения вопроса вынуждена буду обратиться в СУД.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
7 травня 2014, 12:18
Уважаемый клиент! Наши возможности и полномочия на форуме ограничены, мы не занимаемся финансовой политикой банка и распределением денег, этим занимаются другие структуры. Мы только можем Ваши данные занести в базу данных банка для дальнейшей работы и принятия решения, что мы и сделали. С уважением VAB.

RomanIrpin
RomanIrpin
7 травня 2014, 11:51
Их не напугать угрозой обращения в суд.
Нужно писать исковое заявление и нести в суд!