Как обманывает людей ВАБ банк

helge6 6 травня 2014, 14:10
В этом банке у меня размещены все деньги семьи 15,5 тыс.долларов и 15 тыс.гривен. Деньги снять я не могу, их просто никогда нет в банке, а если есть, что бывает крайне редко, выдают только по 100 дол. или 1000 грн. Сколько мне нужно отпрашиваться с работы, чтобы забрать всю сумму? Я догадывалась, что банк занимается махинациями с валютой, пока не услышала разговор сотрудников, о том что менеджеры банка хвастают что зарабатывают хорошие деньги на торговле валютой на межбане. Вариант подачи в суд, мне разъяснили опять же сотрудники, что это процесс долгий и у банка достаточно юр.ресурсов, средств и времени для затягивания дела и т.д. Так что мне сказали продлевать депозит, потому-что вариантов на снятие денег у меня нет. Поэтому я нашла сайт Бахматюка и оставила там свой комментарий. Еще хочу написать в нац.банк и лично Степану Кубиву.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
6 травня 2014, 14:55
Уважаемая клиентка! Сейчас действительно есть дефицит наличных денег, в связи с возросшим на них спросом, но банк работает над устранением этой проблемы. Надеемся что ситуация разрешится положительно и Вы сможете получить все свои деньги. С уважением VAB.