Безналичные расчеты

Lost2014 6 травня 2014, 8:57
Компания обслуживается в банке уже 21 год, но такого к сожалению не помню, чтобы платеж 2592,40 грн банк не смог перевести уже три дня. Утром в выписке видим, что деньги списаны, вечером их уже нет и так три дня.В банке ответ не дают, думаю, что и сами не знают, когда платеж уйдет, завтра у нас з/п и банк в очередной раз не обещает, что будет деньги. Просьба проясните ситуацию с вашими манипуляциями с выписками. Р/с 26006262400261. Во все трудные времена мы верили в банк и не уходили, разместили несколько депозитов( о чем сейчас жалеем) но забрать невозможно, пришлось переоформлять.Может вам проще правду клиентам сказать, может и поймем ваши проблемы. А так ваше молчание, спровоцировали панику, а как не панировать если смешные суммы вы провести не можете.Надеемся, что вы проясните ситуацию.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
6 травня 2014, 11:14
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию и решим ее. С уважением VAB.

buhgalter4p
buhgalter4p
6 травня 2014, 11:19
Только 4 мая написала на сайте, что платежи контрагентам не уходят с р/с предприятия, а сегодня хорошая новость с утра, все деньги ушли и поставщики их увидели на своем р/с. Не знаю что помогло, но всем участвующим в процессе решения проблемы — большое спасибо! Надеюсь и у Вас все получиться.
6 травня 2014, 11:28
Спасибо, будем надеяться, что все решится!
6 травня 2014, 21:35
Вам больше повезло чем нам. История опять повторилась и сумма вернула на счет и в исполненных платежа еще за 29 марта, в на самом деле ни чего не проведено. Сумма смешная. VAB жду ответа от вас, скажу честно, вы нас ДОСТАЛИ свои враньем!!!
6 травня 2014, 23:26
Ошиблась платеж от 29 апреля
serjantik
serjantik
7 травня 2014, 8:32
Интересно, деньги возвращаются как заход средств на 2600...., должны ли мы платить налог в этом случае?
7 травня 2014, 13:53
Какие налоги????
деньги ни куда не уходят, просто картинка красивая есть в выписке, а потом бац и нету.Так что, картина маслом, банк обязательства не выполняет и очень красиво врет
Александр Александров
Александр Александров
6 травня 2014, 12:22
30.04 сделал 3 платежки, и тишина, до сих пор (сегодня 6.05). Утром в 10:00 деньги уходят в воздух (списываются со счета), ночью возвращаются обратно. Уже почти неделю такое происходит. Отделение #67 Киев, Р/с 26001261800287
7 травня 2014, 19:01
Нам провели все безналичные платежи которые висели с 29 апреля.Но понервничать пришлось. Спасибо нашему 73 отделению за понимание и главное желание помочь! Счет не закрываем, будем следить за ситуацией в банке.
Всем удачи!