Вопрос Крымчанам!

Begemot75 5 травня 2014, 17:05
Кто знает начались ли выплатыв ФГВ? Есть ли у кого нибудь положительное решение? Нет ли подводных камней?
Отпишитесь пжлста и те которые в Киев ездили, как там решают вопрос с разблокировкой?
Заранее спасибо за ответы!

Serjio2
Serjio2
5 травня 2014, 17:41
Рано еще. Послезавтра.
5 травня 2014, 17:42
А что послезавтра?
5 травня 2014, 18:06
В Киев можете не ехать денег там сказали в кассе нету.
5 травня 2014, 18:07
А счета хоть разблокируют? Типо стать не крымскими изгоями а такими как все?
5 травня 2014, 18:55
ФГВ в Крыму, на данном этапе принемает только заявления, от вкладчиков… 23мая последний день, потом месяц на проверку и подготовку документов, а только потом предположительно, начнёт выплаты до 700тыс рублей!
Nadezhda1
Nadezhda1
5 травня 2014, 20:09
Если бы банк начал сотрудничать с фондом, то все бы ускорилось до 10 дней, но как видно банк и здесь не собирается поворачиваться своим честным лицом к вкладчикам, денежки легче прикарманивать и использовать, чем расставаться с ними, вот так то!
5 травня 2014, 20:38
Даже те, кто писал заявление 23го апреля, еще не получили ответ. На рассмотрение отводится 10 рабочих дней. Майские праздники затянули всю «малину».
5 травня 2014, 20:42
Ну там есть графу что может до 30 дней задержаться, если банк «навстречу не пойдет»
5 травня 2014, 20:46
Знаю, читала. Можно и 30 дней подождать, лишь бы вернули. Вон люди на Украине свои депозиты по 2 месяца забрать не могут. Мне кажется, что крымчане еще и в шоколаде остались, так как курс 3,77 — это шикарно, покроет разницу из-за падения гривны. У меня в гривне депозит. Написала заявление 24го. Жду…
5 травня 2014, 21:12
С таким положением на Украине и ехать страшно. Прибьют и забудут. А еще и прописка донецкая, их сейчас тоже не особо жалуют. В Донецкой области банки закрыли на неопределенное время, у меня там родственники, поэтому я в курсе происходящего.
5 травня 2014, 21:01
У меня вклад в Крыму а прописан в Донецкой обл.Киев морозиться фонд в Крыму тоже говорит что без прописки не примем заявление, вклад был зделан в Крыму какая разница какая у меня прописка??? пипец
5 травня 2014, 21:03
Это ужасно!!! Вам теперь только в Киеве бороться нужно за свои права!
5 травня 2014, 21:05
Что говорят в фондеРФ? сразу отказали или как?
5 травня 2014, 21:18
Если в Крыму есть люди которым можете доверять попробуйте оформить на них нотариальную доверенность, и они уже как жители крыма получать компенсацию.Ну эт как вариант…
5 травня 2014, 21:05
Если выживёте в Донецке, так заберайте на материке, согласно лимитам, уже так многие забрали и лежат на диване радуются
5 травня 2014, 21:06
Киев сразу не выдает через 30 дней опять ехать а это затратыгдето надожть что то надо есть поезд и т.д