не могу забрать деньги в евро с текущего счета

SANY71 5 травня 2014, 15:42
Договор №040000354500 от 12 сентября 2013 года! деньги не могу забрать со 2 февраля! сколько можно издеваться над людьми? то лимиты эти по100 евро, которых никогда не бывает в кассе, гривну даже никогда не завозят- мало того, что по грабительскому курсу приходится «продавать» этому горе-банку свои 100 евро в день — так у них еще и гривны нет- «идите снимайте в атмосфере — с большими потерями!». цирк! кто за такую власть будет голосовать на выборах? ВЫ — КИДАЕТЕ ЛЮДЕЙ! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ! ОБСЛУЖИВАЮСЬ В 93 ОТДЕЛЕНИИ ГОРОДА ЛИСИЧАНСКА! Собрал подписи уже 215 вкладчиков этого отделения! люди сами звонят — предлагают байкотировать работу отделения! Вам это нужно? НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ МОЕ ТЕРПЕНИЕ- ОНО НЕ БЕЗГРАНИЧНО!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
5 травня 2014, 16:39
Уважаемый клиент! Вы есть в нашей базе данных на решение вопроса. Мы еще раз внесем Вас в начало списка для ускорения решения Вашего вопроса. С уважением VAB.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / не могу забрать деньги в евро с текущего счета